Р™
Рома ™♕

Как найти хорошую жену ?в наш бездарный 21 век где множество обмана и сущность пропитана алкоголем, ни какой ответственности перед своей же жизнью ???

Ответы
Екатерина Лешукова

Если думаешь только о такой своей спутницы жизни значит такая и будет попадаться 🤷‍♀️поверь в мире много хороших девушек все будет в свое время, главное думать о хорошем

O X A N A

Вам - 21 год? То есть Вы - ровесник века? Почему этот век бездарный? Не рано ли о женитьбе в 21 год думать? Ещё учиться, учиться и учиться. Чтобы сделать этот век лучше.

Р™
Рома ™♕

Вы мне скажите где тут хорошему научат ??? Как выживать и воровать ...с нашей то учёбой

O X A N A

Невозможно заставить человека воровать

Татьяна Карма - Нова

хорошая жена - это что? прислуга, любовница, нянька, кухарка в одном лице? а ты будешь гулять, изменять и плевать на пол? не найдешь дуру

Р™
Рома ™♕

Зачем мне гулять, если нашел своего любимого человека,которому отдаю все свое время ,все что у меня есть ,так воспитание детей , вот вы тут не правы не все такие как вы думаете "гуляки"

Галия Коржубаева

Искать нужно не в барах, и не на дискотеках и не гуляющих поздно на улице. А там где есть то что во всем выше указано нету их.

Р™
Рома ™♕

😉

Роза Акимова

Век не бездарный, а зациклен на материальном! Где-то существует твоя вторая половинка, она обязательно встретится!

Р™
Рома ™♕

😉😌

Нина Гетманцева

Бывает , начинается всё с опыта ....и у девушек , не пропитанных алкоголем , а пропитанных стремлением учиться....

Юля Савина

Сложный вопрос, но не все так уж плохо, семейная жизнь- это работа над ошибками.

Галина Кан

одноклассницы однокурсницы коллеги по работе и даже по интернету

Р™
Рома ™♕

сложно

Айсылу Мухитова

при чем здесь алкоголь, он был всегда, еще со времен ...in vino veritas

Р™
Рома ™♕

😅🤷‍♂️

Rima Kravcenko

столько красивых,ревнивыХ.задорных ждут приглашения

Р™
Рома ™♕

Это фантазии мечтателя

Rima Kravcenko

не фантазии

Р™
Рома ™♕

У меня так. Большинство я ошибался в девушках, не того ожидал, много мечтал

Rima Kravcenko

мечты сбываются-один не останетесь

Р™
Рома ™♕

Спасибо

Rima Kravcenko

здравия

Оля Лямцева

Это вопрос философский,отет на него не знает никто

Р™
Рома ™♕

😅😉😌

Таисия Иванова

Жену ищите по рекомендациям проверенных друзей....

Любовь Вотинцева

ДА милый сын точно ,страшно подумать что за жизнь !

Эмма Герасимова

У меня такой же вопрос, только про мужчин ) ...

Ла
Лана

Надо просто полюбить женщину и доверять ей

Р™
Рома ™♕

🤷‍♂️

Мария Костекова

Вопрос встречный, как найти хорошего мужа?

Майя Петрова

Искать такую, какая устроит Вас...

Р™
Рома ™♕

Согласен, ну почему то у меня их было множество и все уходили ,а я просто от них отказывался общаться сам , а смысл ? Ушла,ушла

Майя Петрова

Ну, значит, пока просто не везёт, не встретилась такая, чтоб для Вас была во всём хороша...

Alla Lala

не факт..что Вы сами хороший муж.

Р™
Рома ™♕

Не факт, я не отрицаю что я возможно и в какой-то степени плохой, ну разве будущего цветка жизни (ребёнка) не можно измениться ,взгляды на жизнь ,привычки и т п

Алиса Ходырева

Был у меня пример такой. Мужчина, никто не мог с ним ужиться, все уходили. Он все говорил, вот родится ребёнок, и ради него, ради семьи я изменюсь. Мечтал! Человеку 40 лет! Нашёл таки себе жену, родила она ему девочку и через пол года сбежала от него с ребёнком обратно к маме в Удмуртию (из Москвы). Это ж каким надо быть... я даже не знаю кем, что бы от него вот так вприпрыжку, причём пока был на рыбалке, теряя тапки сбегали жены с младенцами? А я знаю почему. Потому что козёл, мудак и абьюзер. И никогда он не изменится. Если только найдётся реально жертва, которой мама на шею котлетку вешала, что бы с ней хотя бы собачки играли.

Р™
Рома ™♕

очень интересно, я бы хотел с вами поговорить

Елена Золотухина

не всё так плохо,как ты пишешь,,,

Р™
Рома ™♕

😉😌

Наталья Грохотова

Этот вопрос был во все времена

Наталья Грохотова

Доброе утро! Как поиски?

Р™
Рома ™♕

ни как 😂

Даха

аналогичный вопрос про мужа.

Р™
Рома ™♕

Я с вами согласен, ну здесь я не советник

Даха

Эх я то же не знаю 🤷‍♀️

Татьяна Tatiana

слишком все пессимистично!

Р™
Рома ™♕

Возможно вы правы

Татьяна Tatiana

больше оптимизма и ВЕРЫ

Р™
Рома ™♕

Согласен, спасибо

Александр Шебалин .

А вы не в 21-ом живёте,в 19-ом?

Татьяна Калинкина

Воспитать самому с садика

Р™
Рома ™♕

😄забавный ответ

Светлана Сандакова

А где найти хорошего мужа?