Р™
Рома ™♕

Как найти хорошую жену ?в наш бездарный 21 век где множество обмана и сущность пропитана алкоголем, ни какой ответственности перед своей же жизнью ???

413
41
4
Ответы
ЕЛ
Екатерина Лешукова

Если думаешь только о такой своей спутницы жизни значит такая и будет попадаться 🤷‍♀️поверь в мире много хороших девушек все будет в свое время, главное думать о хорошем

0
0
O X A N A
O X A N A

Вам - 21 год? То есть Вы - ровесник века? Почему этот век бездарный? Не рано ли о женитьбе в 21 год думать? Ещё учиться, учиться и учиться. Чтобы сделать этот век лучше.

2
0
Р™
Рома ™♕

Вы мне скажите где тут хорошему научат ??? Как выживать и воровать ...с нашей то учёбой

1
O X A N A
O X A N A

Невозможно заставить человека воровать

1
ТК
Татьяна Карма - Нова

хорошая жена - это что? прислуга, любовница, нянька, кухарка в одном лице? а ты будешь гулять, изменять и плевать на пол? не найдешь дуру

1
0
Р™
Рома ™♕

Зачем мне гулять, если нашел своего любимого человека,которому отдаю все свое время ,все что у меня есть ,так воспитание детей , вот вы тут не правы не все такие как вы думаете "гуляки"

1
ГК
Галия Коржубаева

Искать нужно не в барах, и не на дискотеках и не гуляющих поздно на улице. А там где есть то что во всем выше указано нету их.

1
0
Р™
Рома ™♕

😉

1
Роза Акимова
Роза Акимова

Век не бездарный, а зациклен на материальном! Где-то существует твоя вторая половинка, она обязательно встретится!

1
0
Р™
Рома ™♕

😉😌

1
Нина Гетманцева
Нина Гетманцева

Бывает , начинается всё с опыта ....и у девушек , не пропитанных алкоголем , а пропитанных стремлением учиться....

0
0
ЮС
Юля Савина

Сложный вопрос, но не все так уж плохо, семейная жизнь- это работа над ошибками.

0
0
Галина Кан
Галина Кан

одноклассницы однокурсницы коллеги по работе и даже по интернету

1
0
Р™
Рома ™♕

сложно

1
АМ
Айсылу Мухитова

при чем здесь алкоголь, он был всегда, еще со времен ...in vino veritas

1
0
Р™
Рома ™♕

😅🤷‍♂️

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

столько красивых,ревнивыХ.задорных ждут приглашения

6
0
Р™
Рома ™♕

Это фантазии мечтателя

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не фантазии

1
Р™
Рома ™♕

У меня так. Большинство я ошибался в девушках, не того ожидал, много мечтал

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

мечты сбываются-один не останетесь

1
Р™
Рома ™♕

Спасибо

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

здравия

1
ОЛ
Оля Лямцева

Это вопрос философский,отет на него не знает никто

1
0
Р™
Рома ™♕

😅😉😌

1
ТИ
Таисия Иванова

Жену ищите по рекомендациям проверенных друзей....

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

ДА милый сын точно ,страшно подумать что за жизнь !

0
0
Эмма Герасимова
Эмма Герасимова

У меня такой же вопрос, только про мужчин ) ...

0
0
Ла
Лана

Надо просто полюбить женщину и доверять ей

1
0
Р™
Рома ™♕

🤷‍♂️

1
МК
Мария Костекова

Вопрос встречный, как найти хорошего мужа?

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Искать такую, какая устроит Вас...

2
0
Р™
Рома ™♕

Согласен, ну почему то у меня их было множество и все уходили ,а я просто от них отказывался общаться сам , а смысл ? Ушла,ушла

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Ну, значит, пока просто не везёт, не встретилась такая, чтоб для Вас была во всём хороша...

1
Alla Lala
Alla Lala

не факт..что Вы сами хороший муж.

3
0
Р™
Рома ™♕

Не факт, я не отрицаю что я возможно и в какой-то степени плохой, ну разве будущего цветка жизни (ребёнка) не можно измениться ,взгляды на жизнь ,привычки и т п

1
Алиса Ходырева
Алиса Ходырева

Был у меня пример такой. Мужчина, никто не мог с ним ужиться, все уходили. Он все говорил, вот родится ребёнок, и ради него, ради семьи я изменюсь. Мечтал! Человеку 40 лет! Нашёл таки себе жену, родила она ему девочку и через пол года сбежала от него с ребёнком обратно к маме в Удмуртию (из Москвы). Это ж каким надо быть... я даже не знаю кем, что бы от него вот так вприпрыжку, причём пока был на рыбалке, теряя тапки сбегали жены с младенцами? А я знаю почему. Потому что козёл, мудак и абьюзер. И никогда он не изменится. Если только найдётся реально жертва, которой мама на шею котлетку вешала, что бы с ней хотя бы собачки играли.

1
Р™
Рома ™♕

очень интересно, я бы хотел с вами поговорить

1
ЕЗ
Елена Золотухина

не всё так плохо,как ты пишешь,,,

1
0
Р™
Рома ™♕

😉😌

1
Наталья Грохотова
Наталья Грохотова

Этот вопрос был во все времена

5
0
Наталья Грохотова
Наталья Грохотова

Доброе утро! Как поиски?

1
Р™
Рома ™♕

ни как 😂

1
Даха
Даха

аналогичный вопрос про мужа.

2
0
Р™
Рома ™♕

Я с вами согласен, ну здесь я не советник

1
Даха
Даха

Эх я то же не знаю 🤷‍♀️

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

слишком все пессимистично!

4
0
Р™
Рома ™♕

Возможно вы правы

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

больше оптимизма и ВЕРЫ

1
Р™
Рома ™♕

Согласен, спасибо

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А вы не в 21-ом живёте,в 19-ом?

0
0
Татьяна Калинкина
Татьяна Калинкина

Воспитать самому с садика

1
0
Р™
Рома ™♕

😄забавный ответ

1
Светлана Сандакова
Светлана Сандакова

А где найти хорошего мужа?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие есть редуценты в тундре? Интересно, есть ли там жуки-трупоеды или только почвенные бактерии?
микроэкономика. кривая спроса и задача
В Таджикистане и Узбекистане. Они, люди, также отвратительно строят, и дико ездят на машинах ?
Чей флаг нахдится на Луни?
В каком слове звёздный, вьюга, устный, каюта количество букв и звуков совпадает.
Что означает у программистов выражение-Пофискать баги?))) +
у меня на компьтере сохранен пароль, я хочу его удалить. как это сделать?
Почему видео Вконтакт, скаченное с Youtube загружается с прирывистым звуком в некоторых местах?
Кто такой Андрей Нифёдов????
От раньше все было просто.. . Было понятно кто за все отвечает...
Существуют ли настоящие чит коды для World of Tanks?
Почему The War Z не обновляется? Пишет типа "не удаётся соеденится с сервером обновлений",что за хрень? Игра
у меня на ноутбуке колесико на мышке крутится а на экране компа не воспринимается
Если вечером я себя чувствую лучше чем утром, значит мои предки были охотниками, а не земледельцами? Или мжт качевниками
Настоящие патриоты России, живут в моногородках, до 150 000 человек. Согласны? Получать до 20000руб, это верх патриотизма