Ответы
Marinasad78
Marinasad78

Обычный. Человек как человек. Чо бояться то. ☁😊☁☁😊😁
😊☁☁😊☁☁☁
😊😊😊😊😊
😊☁☁😊😊
😊☁☁😊😊

0
Штирлец

смелых здесь нет, есть лишь безрассудные, ибо никто здесь не обладает благоразумием и справедливостью, включая и тебя

4

мы на ты не переходили

окей, включая и Вас!

так лучше

Разумеется, лучше... Для Вас!

Kalkun

Или человек без фантазии. Или наоборот закомплексованный, кому нужно признание его красоты. Вобщем любой человек

0
Дуб Дубом
Дуб Дубом

безфантазийный...мне зачем чужое фото? оно мне ничего не скажет, а вот ава и ник говорят куда больше о собеседнике

0
Дина
Дина

А чего бояться? Если не в розыске, если не собирается человек пакостить другим то и бояться нечего

0
Татьяна
Татьяна

Докажи, что настоящая... позвони мне по скайпу... завтра... пришлю адрес... сейчас лень искать..

3

вот это смело-если не передумаешь

главное - чтобы адрес нашла

дам свой почту или..

Анна Чебанова

🤔 А причем тут смелость??? Я 🤗 под настоящей, но смелым человеком себя не считаю...

0
Олег Розов

А что, нужно чего-то опасаться? У меня моё настоящее фото.

0
Машынька

Неосведомленный. Либо наивный. Либо просто не знающий.

0
Лиора Орли
Лиора Орли

Аватарка собственная, а при чем здесь смелость?

0
~Eva Lansca~

А вот нет. Он скрытный . Немного с комплексами .

0
Елена
Елена

Здесь дело не в смелости, а в желание.

0
Следующая страница
Другие вопросы
как показать девушке что в ней заинтерисован?
Семьяне, а вы в курсе? Про медицинские книжки.
Прочитайте пожалуйста полностью и подскажите что делать и как себя вести
для тебя что такое любовь
что дешевле в обслужевании и по запчастям. митцубиси ланцер от 2000 по2005 или бмв 5 от 1999года по 2004год.
как победить инопланетян?
что происходит? почему так?
как вы думайте можно найти ваз 2108 1,5i 1995-1998 с реальным пробегом до 50 тысяч, с хорошем кузовом,
Вчера ELINA напилась и всем нам дала. И теперь она Элина Общая. . )))) А ВЫ умеете быть щедрыми?
вытщил двигло, теперь не могу впереть
Сестра замуж выходит, а по традиции её косу я должен в конце продавать, а что говорить вообще не знаю, подскажите???)
Ребята помогите. парень ревнует к каждому столбу. поводов для ревности не даю. просто такой человек. как нам быть????
Сколько нужно рулонов обоев на 6 метровую кухню
Є підозра що беременна, чи покаже тест за чотири дня до початку місячних?
Милена мне призналась, что в молодости ей не на что было купить шампанское. . И вот сейчас оно для нее - предел мечтаний