Linar

Отчего мусульмане так обозлились на фильм и карикатуры? на Иисуса столько грязи и ничё...(

Ранимость у них слишком воинственная, их пророк одобряет?

Я не согласен что христиане кого-то жгли, это псевдохристиане, да и со Христом у них ничего общего

Nani Koroleva

МУСУЛЬМАНЕ - ЦЕПНЫЕ ПСЫ ДЬЯВОЛА! Они слушают слуг ДЬЯВОЛА - МУФТИЕВ, которые призывают их к кровопролитию. Чем больше крови прольётся, тем в большем почёте у ДЬЯВОЛА - ОНИ БУДУТ! ВСЁ ПРОСТО.

Никита Илюшенко

Никто не видел ни Аллаха ни бога... как можно нарисовать карикатуру?

Светлана Яковлева

Так то псевдомусулмане, у них ничего общего и с исламом, ни с пророком ни с Аллахом!
А мусульмане- хорошие, законопослушные люди, как христиане, только не Иисусу молятся а Аллаху и в мечете.
Точно как христиане, истинно говорю вам!

Анна Ковалькова

У них пока очень ранимый менталитет, Христанутые тоже всего 600 лет назад жгли на кострах красивых женщин от избытка любви к богу.

Анна Макарова

Смотрел фильм, ничего оскорбительного для ислама и Мухаммеда я там не нашёл. Фильм просто используют как провокацию, для удовлетворения внутренней дикарской натуры. Если бы политики не поленились и посмотрели фильм, они бы об этом сказали мусульманам. А так после просмотра фильма меня теперь удивляет что Обама извинялся за фильм перед мусульманами. Мусульмане конечно лицемеры на их пророка Ису поклоняются, делают изображения, а им хоть бы хны. А злятся они потому что изначально экзотерический ислам и христианство были придуманы для необразованного дикого крестьянина. Поэтому ментально мусульманство за истину могут принять только люди такого склада характера. Те кто не может не мыслить свободно и вольно никогда не примут ислам, они скорее уверуют в Будду или уйдут в эзотерику.

Наталья Хвостова

Очевидная провокация! Жаль западные законы не осуждают тех кто сеет смуту, ненависть на земле!
Справедливость современного законодательства
- Пьяный сбил насмерть 7 человек, а ему светить только от 3 до 7 лет
-За оскорбление геев Грен был обвинен в июне 2004 года и приговорен к 30 дням тюремного заключения.
- за убийство более 60 человек Брейвик осужден на 21 год в люксовых условиях.

-Ну а мусульман оскорблять можно, можно снимать гнусные фильмы и рисовать мерзкие карикатуры на лучшего из рода человеческого, на пророка, который стал идеалом для 1,5 млрд верующих.

Ведь это свобода слова, демократия!!!

Алиса

А твое мнение на фильм Борджиа

Елена Flora

Это для зомби-фанатиков лишний повод убивать, жечь, рушить и взрыватся. Но и без этих фильмов и карикатур они все это с успехом довольно-таки часто делают. 🙂

Инна Плужник

Потому что человек плюс Х = террорист. Террорист минус Х = человек. Что такое Х? А им обидно.

Александр П

вы берега не путайте, и всё будет хо-ро-шо

bi
biach007

Это говорит только о тупости мусульман! Например фильм "Дух времени" давно поливает грязью христианство, но подобных выступлений, и убийств, как делают (глупые) мусульмане, НЕ БЫЛО! И НЕ будет! Просто христиане понимают что это такое) А у муслимов с этим сложности!... Шутка-ли считать Мухаммеда за пророка) ) Это какой это iq надо иметь?