Денис Петроченков

Мусульманам вообще знакомо слово терпимость? То из-за карикатур с ума сходили теперь фильм их оскорбил..

Юлия Фролова

ну и што? мало ли че кого оскорбило.
опять будут в метро взрываца? да и хер с ними.. в первый раз штоле?

зы. . ну что поделать. . фанатики

Ал
Александр

Ну, вообще-то, над святынями не следует глубиться, это большой грех.
Так дьявол развлекается, искушая глупые умы.

Катя Попова

да вас даже еб твою мать не оскорбляет так что я их понимаю

Дмитрий Кузькин

Я знаю их по своему бывшему мужу. До-уя амбиций и ноль интеллекта. Они этого Мухамада считают чуть не за Аллаха.

Алексей Петруненко

терпимость и подставление щек это не к нам!

Ки
Киса

какой фильм?

Ол
Олег

боятся что ряды поредеют.

Наталья

если ваша религия вампо фиг, а она вам пофиг, мы видим по пуси райт илии как там ее, то наша нам дорога, сказал Аллах сражайся значит сражатсаи точка.