Ма
Мария

Устами младенца глаголет истина...Согласны?

Ответы
Егор Рукин

Это серьёзно! ) Наверное. целительницей будет, когда вырастет. Хотя уже и сейчас, наверное, может - способности налицо.

Павел Ельчин

Сказано хорошо. Только всегда удивляло это:" Устами младенца".. Кто это придумал? Ведь младенцы не умеют говорить.☺️

Clan

Вот ни разу не младенец писал сценарий для девчёнки. Всё, вплоть до мимики и жеста. Спорить будем?

Clan

Не торгуйтесь - не на базаре.

Ма
Мария

торгуетесь пока только вы, а данные зачем-то я свои оставлять непонятно кому не буду, оревуар

Clan

Ну и про меня не спашайте. А девонька всё одно - по сценарию чешет.)

Ма
Мария

нет

Clan

Да. Детский утренник для неотягощённых мыслями.

Елена Данилова

Мне интересно кем у не работают родители...это не ребёнка говорит,,, а её мама или даже бабушка. .

Ма
Мария

может быть, но слова верные

Елена Данилова

Может быть

Орхи Дея

Совершенно согласна и знаете почему? Мне пришли на ум слова Иисуса, будьте как дети.

Solomon Benamuki

Когда его ничего не напрягает, то да... Но дети часто врут. Просто так, без повода...

Ма
Мария

дети врут меньше , чем взрослые

Solomon Benamuki

Есть один фильм, названия не помню, шведский, там ещё актёр такой известный играет... Сюжет таков, что маленькая девочка, в садике, мягко сказать, "проявила фантазию"... Там такая жесть началась..! Найдите, не пожалеете..!

Ма
Мария

я смотрела этот фильм)

Solomon Benamuki

Ну, вот... Невинная детская шалость...

Ма
Мария

т е вы считаете,что дети врут чаще взрослых?))

Solomon Benamuki

Может и не специально, но полностью доверять детским фантазиям не стоит.

Ма
Мария

🙂

Александр Колосов

Мудро. Сам через свою жизнь к подобному пришёл, да года для этого понадобились.

Ма
Мария

🙏

Александр Колосов

Я не очень с компьютером, только рабочие программы. Где это можно скачать, а то я сейчас не дома?

Ма
Мария

ссылку могу прислать тоолько

Александр Колосов

Оборвалось, не понял Вас.

Ма
Мария

вы ролик хотите посмотртеь? могу ссылку прислать

Александр Колосов

Так я про то же.

Сергей Греков

Большое будущее у девочки на телешоу, обо всем и ни о чем талант рассуждать.

Сергей Греков

С добрыми глазами.

Ма
Мария

такое бывает?

Сергей Греков

О, конечно, надо же чем то соблазнять.

Ма
Мария

))

Сергей Греков

Милых дам.

Во
Воля

Истина критерий практики. Следовательно у младенцев всегда пеленки мокрые

Владимир Гордейчик

да .. вот бы взрослые к этому прислушивались .. и не ломали дров . 😁🌹

Михаил Черевичный

Да..а..а, видел чудеса, но что б такое.... Прелесть, а не девочка!

Александр, Н.новгород

Конечно, и не надо всё сваливать на вирусы и ковиды! 👍🌷

Sergazy Malashee

народное это наблюдение. Тут согласен или нет, не влияет

La Testa

Верно, мне понравилась жизненная правда моей племяшки.

Дм
Дмитрий

Дочь психолога) Мозг загружается с раннего детства)

Ирина Никитина

Согласна! Девочка очень чувствительная, глубокая.

Владимир Василь.

Знатное пиршество благоразумия
Устами ребенка !

Мишутка Северный))))))))

Приветик Машенька! Неа тут половина неправды.)))))

Ма
Мария

что именно?

Мишутка Северный))))))))

Девочка нагло врет на публику))))

Ма
Мария

конкретно?

Мишутка Северный))))))))

Агаа мамы они такие недают поплакатся, а папы никогда неотказывают)))

Ма
Мария

🧐

Мишутка Северный))))))))

Дадут пенделя, и порядок)))

Леонид Шубин

Я в шоке! Девчонка молодец! Родителям - респект!

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Кто-то же ей это наболтал,скорее всего бабушка

Ина Ева

маленькая провидица))...психологиня...блин) чик

Светлана Георгиевна Комиссарова

отчасти,но дети еще и фантазируют и врут

Станислава Яворская

девочка с еврейской професорской семьи

Ма
Мария

и что?

Станислава Яворская

да так заумная больно

Ма
Мария

😂

Виктор Алексеенков

Не всегда.И не тогда ,когда вам выгодно

Ма
Мария

выгодно?))

Виктор Алексеенков

Вы хотите найти истину с помощью уст младенца?

Аркадий

Об этом еще 2000 лет назад говорил Иисус.