Наталья Л
Наталья Л

Мопассан-«Одиночество – это встреча с пустотой в себе в этом подземелье жизни». Поэтому:
1. Пустоту нужно заполнить собственным смыслом – личными целями, размышлениями, желаниями. Записать их, оценить, проанализировать. Понять, что ваше, а что является культурным или социальным наслоением.
2. Нужно рассматривать одиночество, как возможность заняться собой (телом, мыслями, знаниями), научиться быть самодостаточным, прекратить бегство от своего «Я».
Думаю, одиночество нужно превратить в своего друга. Только так можно справиться с этим диким страхом! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

101
2
0
Ответы
Мирумир
Мирумир

то то я думаю... и чего мне в одиночестве всегда хорошо то так.......

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Верно!

0
0
Другие вопросы
Можно ли через itunes обновить прошивку ios не до самой последней версии ?
Почему Россия не может догнать Америку?
что вы думаете про этих людей
Колонки Gembird WCS-1015, переносила комп, отсоединила одну колонку от другой. стала собирать- одна не работает :(
почему подавляющее большенство женщин в Санкт Петербурге знакомятся на материальной основе?
Кто знает смысл ответов на тест, внутри посмотрите сам вопрос тетста, и отпишитесь, очень прошу!
Со мной происходят странные вещи. Со мной происходят странные вещи
Могут ли сайт одноклассники. Могут ли сайт одноклассники снять все деньги с банковской карты без моего запроса повторно
Навеяло ответами верующих.. . Правильно ли навеяло?
бригада лениться работать, втихую бастуют, увольнять?
вся русская элита либо мечтает либо уже живёт за рубежом! почему так?
В общем то с девушкой на расстояние, изменила, нужно бросать, будет изменять постоянно?
Зачем Богу понадобились люди? Скучно ему было, развлечься захотел, поиграть?
Великолепный Век . Ибрагима не могут отравить ?
Любите по граблям ходить?