𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Про музыку спрашивал.А снились ли Вам стихи во сне?

Ответы
Татьяна

Одно время они мне спать нормально не давали. Во время сна,мой же голос в голове читал мне ещё ни кем не написанные стихи. Если с утра их не записывала на бумагу,то к обеду забывала и могла вспомнить лишь пару строк. На следующую ночь всё повторялось,пока не запишу. Два ежедневника полных таких стихов,в разных стилях написания. Сама я стихи ни когда не любила.

Ke
Keeper

Снились, показались просто восхитительными. Вскочил, записал и лёг досыпать. Проснулся с ощущением того, что сейчас потрясу мир гениальными строками. Глянул бумажку с записью: "Не ангелы, не грешники, - на родину зимой летят, летят скворешники..." Оставалось лишь приписать заключительный стих: "...торопятся домой".

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и я не стал стихи записывать что снились.Позже обдумал их.. такая ерунда

Валентина Рязанова

Случалось так , что я просыпалась , садилась к столу и быстро записывала стихи, которые толи пришли во сне , толи уже проснувшись , пришло вдохновение и рифма. На сайте СТИХИ.РУ можете почитать автор Валентина РЯЗАНОВА.

Nailya Fox

Нет, у меня стихи иногда складываются в реале при прослушивании музыки или преображаются в видео, вот как здесь например: - Евгений Полянский

Аццкий Ангелок

Да. Но при пробуждении они забывались. А казались просто гениальными. Но только 1 раз при сонном параличе музыка играла, да в таком качестве..несколько песен.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне тоже часто музыка сниться ,под утро ,бывает в сознание поиграет ,после пробуждения и уходит в никуда ,в основном метал разный

Armen Avanesov

Нет,снов не вижу,но бывает еще не заснул, крутится какая нибудь новая строчка,если не ленился записать - потом выходил стих

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, но однажды мне приснилось, как рисовать одну деталь, которая у меня не получалась. С тех пор так ее и рисую.

❤️Мышка С Марса❤️

снилась когда-то песенка, но жаль , что её не запомнила) да там был не стих, а песня, но перепета по-другому.

Сергей Андреев

Алекс, тут как-то разграничиться нужно. Если насчет стихов, то нет, только отдельные фразы.

Ан
Анастасия

Снилось, что сочиняю во сне, но просто на слух, не записывая. Конкретные тексты не снились.

Спартак Деменев

Мне казалось , что бегу по млечному пути. Оказалось что лечу и , не могу идти...)

Константин

Было дело, но запомнил, лишь отрывок, потом, что-то написал, но это давно было.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сегодня утром во сне стихи пошли.Потом дремал и обрывки были. Думал записать.. не стал.Ерундой показалось

Се
Сежок

Снилось. что сама сочиняла стихи и однажды на немецком языке ( в школе учили)

Ольга........

Да....иногда встаёшь и совершенно идиотские стихи начинаешь записывать.....🙂

Ангел Ангелси

Часто, и я пишу стихи есть личная страничка. Стихи. Ру Ангелина Ангелянц

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сколько творческих людей на спрашке

Джеронимо

нет не снились. хрень какая то снится. я наверное не творческий человек.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зато музыкальное образование есть

Джеронимо

да мама пыталась слепить чтото из меня. но не вышло😂. забыл уже все

Zаиц Харофый

Мне космическая салярка снилась. И гептил. Какие уж после этого стихи.

Ник Ци

Я всю ночь сидел, писал стихи, а к утру меня прибило на хи-хи 😁 😁 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и я не стал записывать то, что мне сегодня утром во сне пришло. Ахинея какая-то. Хотя во сне понравилось

Юрий Дивеев

Было дело неоднократно. Поутру записывалось слово или три.

🍒 Анастасия 🍒

Кстати, хороший вопрос. Чего только не снилось, а вот стихи - нет.

Алекс Венцель

Да были моменты, так складно рифмовалось , а проснулся и забыл...

Ольга Сухарева

было,и даже проснулась, повторила, но не записала, и забыла.....

Симона

Снилось что сама сочиняю стихи , проснувшись ничего не помню

Симона

Ну и как ?

Сергей Павлович

Ничего не получилось.

Симона

Не может быть, моя младшая дочь самостоятельно научилась играть на гитаре

Сергей Павлович

Я вамправду говорю. не получилось.

Симона

Жаль

Сашенька

Снились) но на утро только в памяти оставались пару строчек)

Татьяна Алексеева

Нет...я думаю.это особенные люди должны быть наверное 😊

Краями Прошёлся

Снились, и песни.И сюжеты, что вообще хрен придумаешь)