АС
Андрей Север

Роспотребнадзор ввел в России всеобщий масочный режим. Соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации. Гражданам страны рекомендовано носить средства индивидуальной защиты в местах массового скопления людей, транспорте, на парковках и в лифтах. Теперь Зорро в каждом нашем человеке?

666
37
1
Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

и камеры пофиг.

0
0
АС
Андрей Север

Наверное

1
Игорь
Игорь

И хорошо.

0
0
Рыжая
Рыжая

позорро.

0
0
La Testa
La Testa

Класс

1
0
АС
Андрей Север

Это да

1
НБ
Надежда Борисова

Да уж

1
0
АС
Андрей Север

Это да

1
Наталья
Наталья

🤣👍

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Да!

0
0
Другие вопросы
Замена прав в Украине на новые.
Я сдал свой автомобиль мужчине, он продал его вместе со своим сыном. Не имея птс и ген. Доверенности . Без моего ведома.
Как удлинить спальное место для нивы (21213)? Кто нибудь знает как сделать? или где сайт с инструкциями есть?
Вывоз ребенка за границей
Поменяются чаши весов?
можно ли взять работника, по договору с меньшей оплатой труда (меньше минималки)
Почему двигатель объемом 1,6 л хуже чем объемом 1,8?
Интересует название песни из кинофильма The Mule <noindex> http://files.mail.ru/EC352CAC21994B619A70995FABBAC122 </noindex> (фрагмент)
Нужна помощь! Как мне найти дату рождения прадедушки, год смерти известен. Куда обращатся, куда писать? СРОЧНО....
Если вы видите человека, держащегося за поясницу, не обязательно у него радикулит? Может, просто пинка получил?
Какой нож можно купить в охтоничем магазине чтоб не было проблем с полицией если он лежит в кармане ?
Какая максимальная учебная нагрузка может быть у учителя в школе (часов/уроков в неделю)?
А тени точно в полдень исчезают?
в мае буду проезжать по мкаду со стороны трассы м2 крым и далее по мкаду до балашихи и затем в сторону нижнего, подскажит
будем ли мы вместе? остались ли чувства у него ко мне?..