V.
V.s.o.p

Если бы вам предоставили возможность вернуться на три года назад и изменить что-то в жизни . Воспользовались бы ? Если да, то что изменили бы ?

1675
237
0
Ответы
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Три года назад мне 60 стукнуло-вышел на пенсию. Нет менять не надо... мне на шее государевой приятно сидеть и ничего не делать... Транспорт-бесплатный, у меня нет машины, потому что много проблем она несёт, за квартиру субсидия, телефон-субсидия..

6
0
V.
V.s.o.p

Жизнь малина ?

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Официально можно ничего не делать и за это деньги платють! Я 44 года проработал. Хорош.

1
V.
V.s.o.p

Хорошо вам 👍

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Я тоже так полагаю!

1
V.
V.s.o.p

Кем проработали ?

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Скорее где. Начинал грузчиком на Правде, телеграфистом на Центральном телеграфе, инженером в Телевизионном техническом Центре (Останкино), гендиром в коммерческих структурах, в руководстве того же ТТЦ (Останкино), продюсером докпроектов на Культуре, федерельным арбитражно-третейским судьёй.

1
НТ
Нино Трапаидзе

Ничего бы менять не стала, иначе не оказалась бы там-где нахожусь сейчас) Речь идёт не о местонахождении, а о событиях, произошедших за это время. Ведь одно из другого вытекает)

4
0
V.
V.s.o.p

Не расскажете что за события ?

1
НТ
Нино Трапаидзе

События самые разные) и плохие и хорошие. Не случись плохому-не случилось бы и хорошее. Но много сугубо личных событий, поэтому завесу я, извините, открывать не буду))

1
V.
V.s.o.p

Понимаю . Главное чтобы все живы здоровы были , остальное фигня

1
НТ
Нино Трапаидзе

Согласна с вами!

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

ничего бы не меняла. не зря говорят - благими намерениями вымощена дорога в ад. даже самое малое изменение прошлого может привести к катастрофическим результатам

1
0
V.
V.s.o.p

Вы абсолютно правы, Оксана

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

нет. Менять чтото в своей жизни значит и влиять на судьбы других на историю... К тому же меня устраивает моя жизнь с хорошим и плохим

0
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

На более далёкий срок, дабы избежать ссоры, которая сошла на нет лет за пять. А так... ни о чём не жалею и ничего нельзя менять.)

2
0
V.
V.s.o.p

Иногда все складывается так как должно быть, даже если мы считаем это неправильным . Возможно это ваш случай

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Знать бы критерий этого Всего...)) Благодарю.

1
###
###

Прям задумалась))... А знаете, пожалуй, ничего)... Ведь из всего происшедшего я извлекла уроки, соответственно стала мудрее)

2
0
V.
V.s.o.p

Искренне рад за вас )

1
###
###

Спасибо)

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

3 года? Ты меня смешишь ))) Вот если б 33 года, 3 месяца, три дня , 3 часа, 3 минуты и три секунды, я бы подумал, но не сегодня. )))

2
0
V.
V.s.o.p

Хорошо , давай сдвинем как тебе угодно . Есть что поменять ? Или ты кардинально другой жизнью бы жил ?

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Менять? 33 раза? А зачем? Всем не угодить.

1
Елена
Елена

Трудно так сказать сразу."предупрежден-значит,вооружен".конечно,изменить кое-что смогла бы,но не все,что хотелось бы

0
0
ДТ
Денис Третьяков

Мне бы это точно не помогло! Если я не нравлюсь человеку, то даже перемещение во времени ничего не поменяло бы.

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Всего-то? Тогда ничего особенного... Ну так, по мелочи... В поход в один-другой в другие места бы собрался...

0
0
СЛ
Саша Лакирев

Если честно, то да. происходящее в нашей жизни не спроста... не извлёк урок тогда , обожжешься сегодня.

1
0
V.
V.s.o.p

Согласен с вами 🤝

1
Ирина
Ирина

Мне бы на 8 лет назад, но с прежним здоровьем и с полученной на протяжении последних 8 лет информацией

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне бы на лет 15 назад,изменил бы многое .А на три года..ну деньги бы не стал на ерунду тратить ,и нервы

3
0
V.
V.s.o.p

А если бы на 15 , что поменяешь ?

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О,я бы изменил свою юность ,не пошел бы на поводу у обстоятельств ,плохих людей .Возможно бы был немного другим .Ну и учиться бы после школы бы пошел

1
V.
V.s.o.p

Никогда не поздно измениться , да и учиться никогда не поздно

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Я могла бы изменить что-то не три, а тридцать три года назад... Но сейчас бы уже не воспользовалась...

0
0
Леди "Х"
Леди "Х"

Это невозможно ... есть только миг между прошлым и будущим ... именно ОН называется жизнь !🥴🙂🙏

0
0
Татьяна
Татьяна

три года пожалуй погоды не состроят, а вот как минимум лет на 20 вернуться, многое поменяла бы

4
0
V.
V.s.o.p

А что именно поменяли бы , расскажете ?

1
Татьяна
Татьяна

Отношение к ребенку, к себе, к работе и много чего

1
V.
V.s.o.p

Много ошибок совершили за 20 лет ?

1
Татьяна
Татьяна

особых ошибок не совершала

1
Ел
Елена)

Воспользовалась бы ...но как подумаю , что всё опять сведется у тому , что я пережила - Не знаю

0
0
Лариса
Лариса

Дааа! Отговорила бы подругу лечиться нетрадиционными методами..может пожила бы подольше...

18
0
Лариса
Лариса

Я знаю..всегда мне повторяла - Только без соплей...стараюсь держаться

1
V.
V.s.o.p

Она была права ) держитесь

1
Лариса
Лариса

Спасибо вам за поддержку!

1
V.
V.s.o.p

За такое не благодарят . Всего вам доброго!

1
Лариса
Лариса

Благодарю!

1
Елена
Елена

Тю....Что там три года....один миг. Вот лет так на 25-30 назад вернуться... кое что поменяла бы.

3
0
V.
V.s.o.p

Что поменяли бы ?

1
Елена
Елена

Поступила бы в другое учебное заведение.

1
V.
V.s.o.p

А на кого поступили ?

1
Julja P
Julja P

Подчинилась бы своему первому впечатлению о человеке и не тратила бы на него время 😊

8
0
Julja P
Julja P

Надеюсь 🙂

1
V.
V.s.o.p

Так почему вы не отшили его сразу ?

1
Julja P
Julja P

Попросил реабилитироваться, типа стыдно за первую встречу. Я решила, что я ничего не потеряю, а ему может спокойнее будет, что извинился. И вот, вдруг.. Само очарование, а не прошлый чудик.. Вот и повелась.

1
V.
V.s.o.p

Применил тактику. Он просто вас обманул . Но дело житейское , в следующий раз не верьте таким

1
Julja P
Julja P

Уже не верю)) хотя бы стараюсь 😉

1
Stormy
Stormy

Три года назад я была счастливее, чем сейчас. Но для меня прошлое уже не интересно

9
0
V.
V.s.o.p

Так вчерашний день тоже в числе трёх лет )

1
Stormy
Stormy

Нет, он в числе этого года

1
V.
V.s.o.p

А этот год в числе трёх лет ? Ну короче вы поняли

1
Stormy
Stormy

Нет, этот год закончится и он будет в числе последних 4 лет. Ну вы поняли

1
V.
V.s.o.p

Уф 😓 Ладно пусть так !

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Еще раньше уволилась бы с работы. Коллектив был трудно переносимый, зря терпела.

1
0
V.
V.s.o.p

Это не самое страшное что может произойти в жизни

1
Alina Nn
Alina Nn

....продолжала бы жить одна! никогда бы не согласилась ни на какие отношения!!!!!!!!

45
0
Alina Nn
Alina Nn

😂😂и Вас и меня надо в Красную книгу заносить!

1
V.
V.s.o.p

Меня то за что?))

1
Alina Nn
Alina Nn

Вы тоже позитивный!

1
V.
V.s.o.p

Не всегда , просто отвечаю тем же что получаю в свой адрес )))

1
Alina Nn
Alina Nn

похвально!! 👏

1
ВЯ
Веселая Я

Разве то,что в книге жизни написано,можно изменить?Вот и нечего об этом думать

0
0
😊Е
😊Евна

Нет. Благодарна судьбе(четыре года назад) уберегла меня от всей хрени в жизни.

3
0
V.
V.s.o.p

Рад за вас

1
😊Е
😊Евна

Спасибо милый 🤗

1
V.
V.s.o.p

🤗

1
Следующая страница
Другие вопросы
проявления любви у всех разное.. . у тебя какое ???)) ...какие странности начинаются ???))
Кому еще здесь хорошо? см. ++++
Что такое PSP приставка
мызыкальные номера камеди клаб. где можно скачать одним файлом (торрент) музыкальные номера камеди клаб
как и чем создается.. . легкость в отношениях.. . любишь похохмить и пошутить немного ???)))
Ищу девушку красивую 13-15 лет для отношений...
Можно ли передать по факсу банку пива ?
Подруга пробовала анал 1-2 до встречи со мной, а со мной занимается постоянно. Значит-ли это, что у меня маленький член?
Посоветуйте альбом/песни, похожие на Confessions on a dance floor
В каких пропорциях взять ЛАПШУ и ВОДУ, что бы приготовить СВЯЩЕННЫЙ СУП, для прихожан ??
Зачем снегурочки стоят? См. ++++++
Как вам моё граффити ребята?
Подруга пробовала анал 1-2 раза до встречи со мной, а со мной занимается постоянно. У меня что маленький член?
Какой посмореть фильм хороший; первое, что придет в голову
какие льготы у сирот вов