V.
V.s.o.p

Если бы вам предоставили возможность вернуться на три года назад и изменить что-то в жизни . Воспользовались бы ? Если да, то что изменили бы ?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Три года назад мне 60 стукнуло-вышел на пенсию. Нет менять не надо... мне на шее государевой приятно сидеть и ничего не делать... Транспорт-бесплатный, у меня нет машины, потому что много проблем она несёт, за квартиру субсидия, телефон-субсидия..

V.
V.s.o.p

Жизнь малина ?

Андрей Хрисанфов

Официально можно ничего не делать и за это деньги платють! Я 44 года проработал. Хорош.

V.
V.s.o.p

Хорошо вам 👍

Андрей Хрисанфов

Я тоже так полагаю!

V.
V.s.o.p

Кем проработали ?

Андрей Хрисанфов

Скорее где. Начинал грузчиком на Правде, телеграфистом на Центральном телеграфе, инженером в Телевизионном техническом Центре (Останкино), гендиром в коммерческих структурах, в руководстве того же ТТЦ (Останкино), продюсером докпроектов на Культуре, федерельным арбитражно-третейским судьёй.

Нино Трапаидзе

Ничего бы менять не стала, иначе не оказалась бы там-где нахожусь сейчас) Речь идёт не о местонахождении, а о событиях, произошедших за это время. Ведь одно из другого вытекает)

V.
V.s.o.p

Не расскажете что за события ?

Нино Трапаидзе

События самые разные) и плохие и хорошие. Не случись плохому-не случилось бы и хорошее. Но много сугубо личных событий, поэтому завесу я, извините, открывать не буду))

V.
V.s.o.p

Понимаю . Главное чтобы все живы здоровы были , остальное фигня

Нино Трапаидзе

Согласна с вами!

Оксана Мельниченко

ничего бы не меняла. не зря говорят - благими намерениями вымощена дорога в ад. даже самое малое изменение прошлого может привести к катастрофическим результатам

V.
V.s.o.p

Вы абсолютно правы, Оксана

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Менять чтото в своей жизни значит и влиять на судьбы других на историю... К тому же меня устраивает моя жизнь с хорошим и плохим

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

На более далёкий срок, дабы избежать ссоры, которая сошла на нет лет за пять. А так... ни о чём не жалею и ничего нельзя менять.)

V.
V.s.o.p

Иногда все складывается так как должно быть, даже если мы считаем это неправильным . Возможно это ваш случай

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Знать бы критерий этого Всего...)) Благодарю.

###

Прям задумалась))... А знаете, пожалуй, ничего)... Ведь из всего происшедшего я извлекла уроки, соответственно стала мудрее)

V.
V.s.o.p

Искренне рад за вас )

###

Спасибо)

Где Ты Там И Я

3 года? Ты меня смешишь ))) Вот если б 33 года, 3 месяца, три дня , 3 часа, 3 минуты и три секунды, я бы подумал, но не сегодня. )))

V.
V.s.o.p

Хорошо , давай сдвинем как тебе угодно . Есть что поменять ? Или ты кардинально другой жизнью бы жил ?

Где Ты Там И Я

Менять? 33 раза? А зачем? Всем не угодить.

Елена

Трудно так сказать сразу."предупрежден-значит,вооружен".конечно,изменить кое-что смогла бы,но не все,что хотелось бы

Денис Третьяков

Мне бы это точно не помогло! Если я не нравлюсь человеку, то даже перемещение во времени ничего не поменяло бы.

Fedor Shkenev

Всего-то? Тогда ничего особенного... Ну так, по мелочи... В поход в один-другой в другие места бы собрался...

Саша Лакирев

Если честно, то да. происходящее в нашей жизни не спроста... не извлёк урок тогда , обожжешься сегодня.

V.
V.s.o.p

Согласен с вами 🤝

Ирина

Мне бы на 8 лет назад, но с прежним здоровьем и с полученной на протяжении последних 8 лет информацией

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне бы на лет 15 назад,изменил бы многое .А на три года..ну деньги бы не стал на ерунду тратить ,и нервы

V.
V.s.o.p

А если бы на 15 , что поменяешь ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О,я бы изменил свою юность ,не пошел бы на поводу у обстоятельств ,плохих людей .Возможно бы был немного другим .Ну и учиться бы после школы бы пошел

V.
V.s.o.p

Никогда не поздно измениться , да и учиться никогда не поздно

Елена Бажан

Я могла бы изменить что-то не три, а тридцать три года назад... Но сейчас бы уже не воспользовалась...

Леди "Х"

Это невозможно ... есть только миг между прошлым и будущим ... именно ОН называется жизнь !🥴🙂🙏

Татьяна

три года пожалуй погоды не состроят, а вот как минимум лет на 20 вернуться, многое поменяла бы

V.
V.s.o.p

А что именно поменяли бы , расскажете ?

Татьяна

Отношение к ребенку, к себе, к работе и много чего

V.
V.s.o.p

Много ошибок совершили за 20 лет ?

Татьяна

особых ошибок не совершала

Ел
Елена)

Воспользовалась бы ...но как подумаю , что всё опять сведется у тому , что я пережила - Не знаю

Лариса

Дааа! Отговорила бы подругу лечиться нетрадиционными методами..может пожила бы подольше...

Лариса

Я знаю..всегда мне повторяла - Только без соплей...стараюсь держаться

V.
V.s.o.p

Она была права ) держитесь

Лариса

Спасибо вам за поддержку!

V.
V.s.o.p

За такое не благодарят . Всего вам доброго!

Лариса

Благодарю!

Елена

Тю....Что там три года....один миг. Вот лет так на 25-30 назад вернуться... кое что поменяла бы.

V.
V.s.o.p

Что поменяли бы ?

Елена

Поступила бы в другое учебное заведение.

V.
V.s.o.p

А на кого поступили ?

Julja P

Подчинилась бы своему первому впечатлению о человеке и не тратила бы на него время 😊

Julja P

Надеюсь 🙂

V.
V.s.o.p

Так почему вы не отшили его сразу ?

Julja P

Попросил реабилитироваться, типа стыдно за первую встречу. Я решила, что я ничего не потеряю, а ему может спокойнее будет, что извинился. И вот, вдруг.. Само очарование, а не прошлый чудик.. Вот и повелась.

V.
V.s.o.p

Применил тактику. Он просто вас обманул . Но дело житейское , в следующий раз не верьте таким

Julja P

Уже не верю)) хотя бы стараюсь 😉

Stormy

Три года назад я была счастливее, чем сейчас. Но для меня прошлое уже не интересно

V.
V.s.o.p

Так вчерашний день тоже в числе трёх лет )

Stormy

Нет, он в числе этого года

V.
V.s.o.p

А этот год в числе трёх лет ? Ну короче вы поняли

Stormy

Нет, этот год закончится и он будет в числе последних 4 лет. Ну вы поняли

V.
V.s.o.p

Уф 😓 Ладно пусть так !

Lady Winter 🇷🇺

Еще раньше уволилась бы с работы. Коллектив был трудно переносимый, зря терпела.

V.
V.s.o.p

Это не самое страшное что может произойти в жизни

Alina Nn

....продолжала бы жить одна! никогда бы не согласилась ни на какие отношения!!!!!!!!

Alina Nn

😂😂и Вас и меня надо в Красную книгу заносить!

V.
V.s.o.p

Меня то за что?))

Alina Nn

Вы тоже позитивный!

V.
V.s.o.p

Не всегда , просто отвечаю тем же что получаю в свой адрес )))

Alina Nn

похвально!! 👏

Веселая Я

Разве то,что в книге жизни написано,можно изменить?Вот и нечего об этом думать

😊Е
😊Евна

Нет. Благодарна судьбе(четыре года назад) уберегла меня от всей хрени в жизни.

V.
V.s.o.p

Рад за вас

😊Е
😊Евна

Спасибо милый 🤗

V.
V.s.o.p

🤗