S.
S.n.il

Мне кажется, что люди, которые говорят о своей любви к осени немного юлят, или смотрят на нее из окошка. Как можно любить грязь, слякоть, нудный дождь капающий неделями, промозглую погоду и т.д.?

Ответы · страница 2
Меня Зовут По Имени

Зачем детализировать в таком негативном ключе ? ) с таким же успехом в кажом из времён года можно найти кучу гадостей ) обожаю осень, кстати )

Танѩ

Вы сосредоточились на слякоти и дождях и не замечаете другого)))а потом:для меня осенние дожди и соякоть-спасение после летней жары и зноя)

Ирина

Они, наверное, имеют ввиду красивые пейзажи в хорошую погоду. Лично я не люблю даже такую осень. Для меня осень это тоска и уныние всегда.

S.
S.n.il

👍
а еще оказалось, что ярые защитники осени довольно агрессивные люди

Ирина

Моя подруга любит осень, но именно такую, как я описала и я бы не сказала, что она агрессивная.) Все индивидуально.

S.
S.n.il

по моему они готовы защищать ее до драки)
почитайте комменты

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Каждый видит окружающий мир по-своему. Кто-то грязь и слякоть, а кто-то обломки облаков гонимые ветром по озябшему ноябрьскому небу...

S.
S.n.il

просто трудно не заметить
когда изо дня в день ее месишь😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А мне любая погода понраву, кроме сильной жары и лютого мороза😁

S.
S.n.il

ок

Be
Beznika

У нас практически не бывает дождя и промозглой погоды. С апреля по ноябрь- солнечные и ясные дни. А я люблю дождь и пасмурную погоду))

S.
S.n.il

👌

Лена

Я люблю сухую осень,а у нас вообще в этом году,было тепло,сухо,хоп,утром встали снегом всё завалило,никаких дождей,слякоти и грязи.

S.
S.n.il

у нас растаял обратно)

Лена

У еас подтаивал,до гололеда,вот это я не люблю,потом снова засыпал,сеголня снова подтаял,вот такая фигня творится.

S.
S.n.il

вот и я про что...

Лена

Елки,ну что за словарь,все слова коверкает.

S.
S.n.il

🤔

Мистер Сингулярный

Все зависит в какой полосе России-эта осень, и конечно же от человека..как писал Омар Хайям кажется: в одно окно смотрели двое..итд.

Мистер Сингулярный

))понятно, все понятно. У тебя хоть солнце будет светит, занудство не искоренить)))

S.
S.n.il

статистика потихоньку набирается
если подольше пообщаться с любителем осени, то он(она) непременно начнут грубить

Мистер Сингулярный

да мне любая пора по нраву..ибо она может быть последней..никто не знает, что ждет нас завтра..ловлю моменты..

S.
S.n.il

ок

Dunkan Kan

У природы, нет плохой погоды, есть только люди, не умеющие увидеть во всем, что то хорошее, например, Свежий и не знойный воздух!!!)))

S.
S.n.il

можно и говно гуаном назвать
вот только суть от этого не поменяется

Надежда Гончарова

Ну может это вас такая осень,а нас +18,яркое солнышко,просто красота,сегодняшний дождик этого не испортил,после вышло солнце!🍁💥

S.
S.n.il

рад за вас

Валентина Мезрина

Кто что желает видеть в осени, тот то и видит. "В одно окно смотрели двое: один увидел дождь и грязь, другой весну и небо голубое"

S.
S.n.il

НУ ДА!
"одаренному" дозволенно все...

Валентина Мезрина

Как и пессимисту в том, что кто-то юлит. Не стоит измерять всех своим аршинам.

S.
S.n.il

давно на метры перешли

Николай Дубинин

"...полз червяк по кругу, в свой уперся зад
Буркнул, всюду жопа, и пополз назад

S.
S.n.il

вам виднее
вы видимо в этом разбираетесь)

Alina Nn

осенью все красиво и свежо. а вот весной происходит то, что Вы описываете, плюс слепящее солнце от которого глаза слезятся

S.
S.n.il

весной все оживает, осенью наоборот

Alina Nn

правильно! осенью засыпает вся зараза в том числе! А зимой её вообще нет!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

У нас очень тёплая и красивая, мн очень нравится, лето было засушливым и жарким, поэтому рада дождику, по грязи не хожу.

S.
S.n.il

ясно
спасибо за ответ

Наталия Семизорова

Пока не полюбишь- не поймешь.Осень-не только грязь,а дождь,как и снег,успокаивает,дарит ощущение покоя,умиротворения

S.
S.n.il

"Пока не полюбишь- не поймешь."
возьмем простой пример
человек вам противен
вы сможете его полюбить?

Наталия Семизорова

Сколько людей-столько и пристрастий,не все должны стадно любить одно и то же,а осенью в парке или лесу заходишь в ворох желтых,красных листьев,слушаешь шорох под ногами и ощущение потрескивающего снега,это просто фантастика,но вам не дано это оценить,а противного человека любит кто-то другой,уверяю вас

Екатерина Плющенко

Но ведь осень она разная. Они любят исключительно красивую. Да и каждый видит своё. Одни лужи, другие отражение в них.

Екатерина Плющенко

Не может быть!

S.
S.n.il

ну конечно
раз вы не видите этого
значит этого не может быть априори

Екатерина Плющенко

Я стараюсь не замечать.

S.
S.n.il

вот и весь сказ

Екатерина Плющенко

И всем советую!

Эс
Эсперанса

Ну какая слякоть, сентябрь, октябрь сухие, теплые, нагулялись по лесу, грибов насобирали, золотая красота повсюду.

S.
S.n.il

пффф
прохладней...
😲

Эс
Эсперанса

Неужели уже снег?

S.
S.n.il

на покров лег
через 2 недели растаял
а теперь черте че творится

Эс
Эсперанса

Понятно. А у нас хорошо, тепло небольшой дождь. Даже солнышко сегодня светило.

S.
S.n.il

хорошо когда все хорошо)

Илья

Ну кому то нравится желтые оттенки. Дождь в который можно поплакать.
Я кого то дождь вообще как успокоительное.

S.
S.n.il

когда он за окном...
но не когда ты под ним
согласись?

Илья

кому то нравится и то что он поливает.
Тоже не пойму таких . Для меня лично дождь асоциация типо с грустью чтоли. И ток зима это что то нормальное.

S.
S.n.il

🤝

Уральская Рябинушка

А я ненавижу осень, именно за те приметы, что вы перечислили. А та дивная пора, о чём писал классик, она короткая

S.
S.n.il

😁😁😁👌

Уральская Рябинушка

вооот, то-то же

S.
S.n.il

🌹

S.
S.n.il

🤝

Сергей Маркарянц

Когда говорят, про осень, имеют ввиду "золотую осень"... про производные, все умалчивают, тут я с Вами согласен....

S.
S.n.il

🤝

Александр. М

А есть прохладный ,ясный, светлый осенний день. Там, где падают разноцветные листья, стоит особый запах леса..

Олег Пустохайлов

Мы все лето дождя не видели и осень сухая, туманов и то нет(((. Как-же не любить такую прекрасную погоду))) 😄

Татьяна Tatiana

у каждого - СВОЯ осень...у меня за 2 мес был всего один дождь....сухо и тепло. Даже листья еще не пожелтели...

S.
S.n.il

факт

S.
S.n.il

😊🌹

S.
S.n.il

🤝

Юлия . Казахстан

Ну осень осени рознь . Я тоже люблю осень только раннюю . С ее красками . Спелыми яблоками . Виноградом .

S.
S.n.il

я про погоду, а не про урожай

Юлия . Казахстан

Я тоже про погоду . Это поздняя осень хмуро холодно . А я про раннюю .

S.
S.n.il

понятно

Blondes Gift

Угу.. В багрец и золото одетые леса.. Это, бесспорно, прекрасно, но.... Лето и солнце, несомненно, лучше

S.
S.n.il

это дааа...

Blondes Gift

))) летние дожди у нас в июне, а это примерно 16 градусов, не очень жарко, если что 😂

S.
S.n.il

в июне и снег может идти
так что ничего удивительного

Blondes Gift

)) как - то так...

S.
S.n.il

🙂🤷‍♂️

Амина

Это где такая осень? У нас очень красиво, есть конечно слякоть но заострять внимание..🖼

S.
S.n.il

раз вы этого не видели это не значит, что этого не существует😆🙃
о как)

Амина

А вы что, фото не видите?

S.
S.n.il

🖼

S.
S.n.il

вчера

Амина

Наверное не загрузилось

Елена

Мне больше зима нравится. Люди часто спрашивают, как можно не любить лето.. А я вот не люблю его.

S.
S.n.il

православная вера насаждалась нашим предкам огнем и мечем

Елена

Бедолаги

S.
S.n.il

🤷‍♂️

Елена

Смайл

S.
S.n.il

😁