S.
S.n.il

Мне кажется, что люди, которые говорят о своей любви к осени немного юлят, или смотрят на нее из окошка. Как можно любить грязь, слякоть, нудный дождь капающий неделями, промозглую погоду и т.д.?

Ответы · страница 3
Ша
Шальная🇷🇺

В любом времени года есть достоинства и недостатки.) Это же самое ведь можно сказать и о весне?)

S.
S.n.il

не знаю
весной нет таких дождей
весной светит солнышко
весной все оживает

Ша
Шальная🇷🇺

я люблю раннюю осень и позднюю весну)

S.
S.n.il

👍щепетильная в выборе🙂

S.
S.n.il

👏🤝

Лина

Осень яблоком заманит и дождями затуманит. И, круша, круша надежду с веток всю сорвет одежду...

S.
S.n.il

значит осень еще и нимфоманка

Лина

😀🍇🍇🍇

S.
S.n.il

🌹

Графиня

погода отличная. Слякоти на асфальте не бывает. Сегодня гуляла два часа, радовалась солнышку.

Мирумир

я люблю красоту разноцветного леса, скуповатое, но все еще теплое, солнышко, свежий воздух.

Игорь

Это только в средней полосе.. за Уралом осень иная.. Солнце.. желтая листва свежий воздух ..

S.
S.n.il

я в коми живу

Игорь

Не слыхал..

S.
S.n.il

про воркуту сыктывкар слыхал?

Игорь

Про Воркуту слыхал..

S.
S.n.il

сыктывкар столица

Наталья Грибова

🖼 А если вот так? Ну, примерно, как в этом году...

S.
S.n.il

ага
у вас все еще осень
а у нас весна - снег растаял

Наталья Грибова

Вот здорово! Подснежники расцветут!😁

S.
S.n.il

вряд ли

Елена Данилова

Ты видишь ее такой. А они видят ее красоту. Два в одном. Она и проморзглая и красочная

Елена Данилова

И мужчины тоже

S.
S.n.il

да кто ж спорит?

Елена Данилова

Никто 😊

S.
S.n.il

🤝

Татьяна

Любить можно яркие краски, листопад. Погуляйте по парку или лесу в солнечную погоду.

S.
S.n.il

где ее взять?
солнечную то

Татьяна

У нас была весь сентябрь и октябрь. А ноябрь я тоже не люблю.

S.
S.n.il

👍

Виктор Гордеев

Ну возможно у вас не случалось того что у этих людей,тогда вы для них просто мальчик

Виктор Гордеев

Так стоп! Как я на вас сорвался,опишите.

S.
S.n.il

тогда вы для них просто мальчик
А вы думали такое пишут просто нытитики вашего возраста?

Да блять у многих везде.
кстати - нытики и блядь(правильнее будет)

Виктор Гордеев

И где по вашему тут срыв? Я очень прямой человек,я в любой другой ситуации написал бы то же самое.

S.
S.n.il

да пишите, что вам угодно...
мне по барабану🤝

Игорь

А как можно любить лето холодное и дождливое, да ещё и к тому же когда нет отпуска?

S.
S.n.il

нет
но лето бывает дождливым не всегда в отличии от осени

Ника Сапега

Я люблю осень, люблю осенний дождь. Слякоти у нас нет, да и дождей этой осенью нет.

S.
S.n.il

хорошо

Егор Рукин

Грязь и слякоть осенью бывают, в среднем, не чаще, чем в любое другое время года. )

Егор Рукин

Ну понятное дело. ) И я тут не о северных районах.
...А не в минувшую ли зиму (или в позапрошлую - вот уже точно и не помню) даже в столице с пол-зимы снега не было?

S.
S.n.il

я то как раз на севере

Егор Рукин

Ну тогда оно конечно - нам понять друг друга не так просто... )

S.
S.n.il

🤝

Галина Тюлькина

Ну не всегда промозглая и грязная погода. Вот сейчас у нас сухая и тёплая осень.

S.
S.n.il

ключевое слово - у нас
так вот - у нас нет

Галина Тюлькина

Значит нам повезло. Но разве у вас так не бывает? Не ужели сразу после лета сразу дожди и грязь?

S.
S.n.il

да
в основном

Галина Тюлькина

Ну у нас более размыто. Наверное потому и любим.

S.
S.n.il

хорошо

S.
S.n.il

🤝

Татьяна Кухтина

Не юлю, не из окошко, просто почему-то люблю, видимо не за что и вопреки всему, 😂

S.
S.n.il

бывает

Алана Неизвестная

это зависит от того, кто что видит или от ассоциаций у конкретного человека...)

S.
S.n.il

ассоциации - холод и промокшая одежда прилипшая к телу
бррр

Алана Неизвестная

понимаю...)

S.
S.n.il

🤝

Вера Попова

ну у кого как,у нас тихо,прохладно,все в золоте,но я не люблю осень,унылая пора

S.
S.n.il

согласен👍🤝

На
Наталья

Жёлтые, красные, разные листья, прохладный ветер, красный закат - романтика

Наиля Эльдосовна

Муха среди цветов пролетает и садиться на гавно, а вот пчела цветок найдет

S.
S.n.il

воот
еще один тролль

Случайное Сов_Падение

Эээ... Батенька... Вы сейчас нашу зиму описали, а осень поистине прекрасна!

Бес Пристрастный

Нет, это было наше лето.

Случайное Сов_Падение

Широка страна моя родная...))

S.
S.n.il

согласен на счет лета

Музыкальный Кот 🐈

Серано не люблю осень..)

Бес Пристрастный

Просто ты не умеешь её готовить

Вера Гудкова

У меня осенью раньше было много разных планов и настроение отличное.

S.
S.n.il

👍

Сергей Верхотуров

каждый видит по своему. Кто то грязь видит а кто то красивые листики

S.
S.n.il

ок
но вопрос не про красоту
а про погоду
кто такую любит

Сергей Верхотуров

тоже самое могу написать и о погоде

S.
S.n.il

написать можно что угодно
"бумага" все стерпит

S.
S.n.il

🤝

Рая Люба

А у меня за окном солнечно и тепло. Кружатся жёлтые листья. Красиво!

S.
S.n.il

рад за вас

Рая Люба

😊🍇

S.
S.n.il

🤝😉

Любовь Вотинцева

ОХ если бы вы знали как я люблю гулять по дождю это же сказка !!!!

S.
S.n.il

на здоровье

Алёна Яковлева

Люди разные бывают , но я люблю осень когда нет дождя и слякоти

S.
S.n.il

о чем и речь

Мария Грошева

В этом году осень просто супер я её не очень но в этом году лю)

S.
S.n.il

🤝