Mарина

Живу по правилу- Не обижай меня,да не обижен будешь!!!

Ответы
Алексей Овчаров

Не обвиняй меня, Всесильный, И не карай меня, молю, За то, что мрак земли могильный С ее страстями я люблю; За то, что редко в душу входит Живых речей твоих струя, За то, что в заблужденье бродит Мой ум далеко от тебя; За то, что лава вдохновенья Клокочет на груди моей; За то, что дикие волненья Мрачат стекло моих очей; За то, что мир земной мне тесен, К тебе ж проникнуть я боюсь, И часто звуком грешных песен Я, боже, не тебе молюсь. Но угаси сей чудный пламень, Всесожигающий костер, Преобрати мне сердце в камень, Останови голодный взор; От страшной жажды песнопенья Пускай, творец, освобожусь, Тогда на тесный путь спасенья К тебе я снова обращусь.

❤️Мышка С Марса❤️

😁верно.. такой обижал меня. его больше обижали))) и попал в бан) нафига обижать..

Юрий Ёлхин

Если вы не воруете, то это не означает, что у вас не воруют!

Павел Казаков

ну так и должно быть, но по факту никогда не получается :9

Олег Насуров

Оригинальная интерпретация третьего закона Ньютона

Наталья

Довольно таки интересное правило..🙄

Любомир

🖼

Улугбек

Ага!.. Не будите спящую собаку...!

Степаныч

Не обижай меня и ещё поживёшь

Julia Schönknecht

Вас часто обижают?

Qugen Wolf

А что.........неплохо

Elchin Kuliyev

обратное верно?

Rima Kravcenko

может и повезёт

Се
Сергей

типа око за око

Восток Дело Тонкое...

Орлица, однако

Mарина

А то!!!

Анатолий Соловьёв

молодец. так и надо

La Testa

Вот именно

Майя Петрова

😁😆👍

Александр Крылов

👍👍👍

Николай Запевалов

Да.