Мариша Князева

Как собраться и осилить ремонт?

Ответы · страница 2
Анатолий

Надо внезапно его начать! И уже не прекращать! - до самого конца... Конца ремонта или - конца денег...

Roman Balan

Что-бы что-то делать, нужно это делать! По этому начинайте делать с малого, а потом как пойдет!

Ми
Миша

не надо его осиливать , ща на энто дело долго копить надо .. дешевый ремонт проблема по жизни !

Мария Давыдова

Просто подойти к обоям и дернуть. А дальше уже не остановиться)) В двух комнатах уже сделали)

Андрей Григорьев

Это словами не объяснить. У меня вот взыграла сила ЦИ! Плюнул на всё, и как отремонтировал))))

Мариша Князева

практикуете цигун?))

Андрей Григорьев

Кто-нибудь упаси!!! Просто в Топоте Сокола прикол зашёл))) Я практикую кросс 20 км и гантели, гири, турник и макивару)))

Мариша Князева

вот все понятно кроме макивары))

Андрей Григорьев

Ну до всяких восточных мастеров мне собственно и как до Китая на карачках, но чучелко это помогает удары из неподготовленного положения отрабатывать

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, в понедельник мастера придут, начнут громить.)) От одной мысли страшно, а куда денешься.)

Мариша Князева

выехать к родственникам🤔

Ша
Шальная🇷🇺

Родственники с ковид лежат, да я и так бы к ним не поехала. Мой ремонт, мои проблемы.

Мариша Князева

держитесь

Ша
Шальная🇷🇺

Да куда денешься, лучше ремонт, чем болеть.

Мариша Князева

точно))

Дед Щукарь

Князева, найди Смердова, приставь к нему Стрельцова и иногда приглашай в гости Палачева.)))

Сергей Назаров

Трудное дело. Надо сказать себе - ну ещё шажок.А теперь ещё один..Сегодня только чуть-чуть..

Наташа

Это не просто, но если купить красивые обои, то захочется быстрее увидеть Преображение!

Наташа

Это добровольное решение на приватизацию каждого!

Мариша Князева

я не сторонница СССР если Вы об этом))

Наташа

Это не важно!

Наташа

🌹

Пётр Васильев

Вы просто бухните не по детски с друзьями детства... Потом точно ремонт делать придется

Виталий Леонтьев

Ремонт нельзя закончить, его можно остановить, а главное глаза бояться а руки делают..

Мариша Князева

супер))

Виталий Леонтьев

Вперед да с песней на ремонт если необходимо

Надежда Семёнова

Ой не вспоминайте это слово.. Ремонт нельзя закончить его можно только преостпновить

Nikolai Garskov

Не надо собираться. Просто для начала старые обои ободрать, а там пойдет само собой!)

Динрид

Подымите руки вверх, закройте глаза и резко опустите на выдохе, все можно начинать

Сергей Кузьмин

"... нужно заставлять себя делать, особенно в те моменты, когда ничего не хочется..."

Анни Странница

Ух. Как знакомо. Только представлю, что нужно всё разбирать, уже ничего не хочу!

Людмила Матусяк

Подождите весны, весной,когда всё обновляется,и вам легче будет начать ремонт

Евгений Во-Ин

я тут писал - замена крыши на даче - третья бригада сливается - ну хрень понлная

Аслан

Ой как сочувствую. Просто настроиться, собрать деньги и за 2-3 недели сделать.

Константин Стемковский

Ремонт нельзя усилить или прекратить его можно только чуть приостановить...

Галина Дьячина

сочувствую..попали в карантин..делали 4 месяца..устали посуду мыть в ванне😂

Валерий Бессонов

Нужно выждать, когда всё начнёт разваливаться от одного хлопка в ладоши.

Ришат Дибаев

Надо сначала собраться! Потом осиливать! Постепенно, без спешки и суеты!

Андрей Бережной

очень просто все дело в финансах и хороших друзьях они всегда помогут

Сергей Марк

Собраться думаю надо всем миром. Телевидение, СМС ки - тогда и потянем.