✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

если вертолет взлетает с левым креном и в районе первого разворота резко выравнивается это наверное отсоединилось АПА?🖼

Ответы
Миронов Николай

Аэродромно- пусковой агрегат?

Епифания

ОПА отсоединилась

Регина Юмашкина

Опо

Сашка "Хоплит"

а что Катрана от Аллигатора отличает?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Катран- это палубная модификация. У него лопасти и крыло складываются. Под "Мистрали" делали.

Сашка "Хоплит"

понял

Сашка "Хоплит"

но так-братья-близнецы) эт как "в наземном секторе" из троллейбусов Ирисбусы такие... есть "на дизель-тяге" и есть без геши... в остальном фиг различие какое найти можно)