✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

если вертолет взлетает с левым креном и в районе первого разворота резко выравнивается это наверное отсоединилось АПА?🖼

167
5
0
Ответы
Миронов Николай
Миронов Николай

Аэродромно- пусковой агрегат?

1
0
Епифания
Епифания

ОПА отсоединилась

0
0
РЮ
Регина Юмашкина

Опо

10
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

а что Катрана от Аллигатора отличает?

1
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Катран- это палубная модификация. У него лопасти и крыло складываются. Под "Мистрали" делали.

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

понял

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

но так-братья-близнецы) эт как "в наземном секторе" из троллейбусов Ирисбусы такие... есть "на дизель-тяге" и есть без геши... в остальном фиг различие какое найти можно)

1
Другие вопросы
мой брат каждый день смотрит страничку бышей девушки
Процедура ликвидации путем реорганизации в форме слияния. Интересует сам процесс.
Как продолжать жить после развода?
Что мне нужно сделать чтобы не боятся петь на сцене?
Какая реакция будет у мальчика, если (см внизу) Если девочка "случайно" нежно докоснется губами до его щеки???
Парень не звонил месяц, теперь он говорит, что я динамо и постоянно орет. Что делать?
Где я могу проверить, какие товарные знаки уже заняты?
Какое средство можно применить от собак ???кроме ног, у собаки все равно их больше !
подскажите знающие будет мой бывший муж помогать сыну? муж Дмитрий 11.11.75, а сын Кирилл 13.02.01? очень сложный у сына
Женщина Дева-Крыса и мужчина Близнецы-Бык. Насколько удачливый союз, в чём сходства и расходства?
У меня такая Проблема! ! Посоветуйте пожалуйста! ! А то уже достало все это!!
Православная вера запрещает делать тату? Я слышал это против веры идет, какая бы не была тату.
какая музыка звучит в фильме Механик в эпизоде когда герой ставит винил и открывает тайник
что подарить подруге на день рождения? работает в Банке
кто разбирается в чакрах?