Мария
Мария

президент Франции полный дебил - Нельзя издеваться и рисовать карикатуры на Святыну- которую почитают люди другой веры( мусульмане) Я уверенна ,что если б в газетах начали печатать карикатуры на нашего Господа- тоже была б реакция! Отрезать голову это конечно за гранью ,но сам напросился! " СВОЮ ВЕРУ -НЕ ЗАБЫВАЙ,А ЧУЖУЮ УВАЖАЙ"

153
28
2
Ответы · страница 2
Просто Мужчина
Просто Мужчина

🙏

2
0
Другие вопросы
насколько сильно японцы заинтересованы в победе и правда с ними трудно будет драться (каратэ)??
О чем думают путешественницы отправляясь в Тайланд?
Помогите построить логарифмическую функцию !
Помогите пожалуйста, математики. Задача внутри. Очень срочно нужно сделать, а вот не понимаю.
рельеф днепропетровской области ??
В каждом ряду найдите "лишнее" ( с точки зрения произношения ) слово:
Анализ стихотворения некрасова Муза
радиус основания конуса 3,осев сечением явл прямоугольный треугольник найти его площадь. ооочень надо (момогите плз****
Напишите электронный баланс реакции Cl2+NaOH=NaCl+NaClO3+H2O
если вам сделали предложение замуж, но вы узнаете, что его фамилия отвратительна. Согласитесь поменять свою?
Как исследовать на сходимость этот ряд?
Помогите с физикой, 10 класс, Механика
Я обещал папе, то что закончу без троек, он мне напоминал это постоянно, но я не сдержал слово и получу целых 8 штук
Российский паспорт за границу. Мне 14 лет. в этом году получила российский паспорт. надо ли брать его за границу?
Когда вы проглаживаете рукава, вы стараетесь не делать на них стрелку? Или все равно?