Екатерина Вдовина

Я обещал папе, то что закончу без троек, он мне напоминал это постоянно, но я не сдержал слово и получу целых 8 штук

Что делать, ведь я давал слово и не сдержал....

Наталья Нагорная

Так трудно учёба даётся или ты лодырничаешь? Папу и маму ты сильно огорчишь. Лучше бы больше занимался, если учёба тебе трудно даётся. Боюсь, что подарка, который ты ждёшь, ты не получишь.

Олег Бекренев

быстрее бежать просить прощения наверн)

Сеня Цвентарный

Не надо давать обещания, если не можешь их выполнить

Сергей Котляров

Не переживай. Мы не можем постоянно соответствовать представлениям и желаниям других людей. Это не значит, что ты плохой сын. А на будущее старайся не давать обещаний, которые трудно выполнить. Так ты обезопасишь себя от мук совести.

Максим Трофимов

В следующий раз не обещай, а говори "постараюсь"