ЕВ
Екатерина Вдовина

Я обещал папе, то что закончу без троек, он мне напоминал это постоянно, но я не сдержал слово и получу целых 8 штук

Что делать, ведь я давал слово и не сдержал....

НН
Наталья Нагорная

Так трудно учёба даётся или ты лодырничаешь? Папу и маму ты сильно огорчишь. Лучше бы больше занимался, если учёба тебе трудно даётся. Боюсь, что подарка, который ты ждёшь, ты не получишь.

ОБ
Олег Бекренев

быстрее бежать просить прощения наверн)

СЦ
Сеня Цвентарный

Не надо давать обещания, если не можешь их выполнить

СК
Сергей Котляров

Не переживай. Мы не можем постоянно соответствовать представлениям и желаниям других людей. Это не значит, что ты плохой сын. А на будущее старайся не давать обещаний, которые трудно выполнить. Так ты обезопасишь себя от мук совести.

МТ
Максим Трофимов

В следующий раз не обещай, а говори "постараюсь"

Похожие вопросы
А вообще любвеобильный папа и целующая с удовольствием маленькая дочка папу в губы уходя на 8 час. -это как, не страшно??
полный крах! вопрос внутри я встречалась целый год с МЧ, он из Европы, приехал в москву, все было идеально, он был самым милым любящим и чудесным. Уехал, чтоб продлить визу, обещал вернуться через пару недель. Сначала звонил и писал каждый день, потом меньше и меньше. Мне показалось странным. По скайпу звонил с улицы - тоже странно было.. . В итоге стал пропадать, я спросила в чем дело, сказал что ему визу не дают и он не знал как сказать мне. Еще какое-то время мы общались, потом он сказал что любит меня и я самое лучшее что было в его жизни и бла-бла-бла, но вместе нам не быть. И приписал еще что ах да кстати в москву я вернусь через пару месяцев, но тебе говорить не буду т. к. ты такая прекрасная что достойна кого-то лучше чем я. ОК - я даже отвечать не стала, решила что ему охота там погулять и все равно приползет обратно. Эпик фейл настал, когда мне вдруг пишет девушка, типа его подруга, что якобы он сожалеет, скучает и хочет меня вернуть и прочий бред. Я думала вообще это он сам пишет, разведывает ситуацию, т. к. страница была какая-то левая. Ну я и высказала все что думала.. . а на следующий день эта "страница" пишет мне, что я вся такая тварь, а она его жена уже как 6 лет, у них двое детей и все такое (с приложением свадебных фото и прочих доказательств) . Он даже имя свое мне соврал, и возраст! и паспорт у него какой-то левый был. Да и кстати он был даже не из той страны, откуда я думала. В ту страну он просто переехал несколько лет назад. Я написала ему, кто он такой и что я думаю о нем, но ответа конечно не получила.. . Враньем было абсолютно все! Я просто не знаю как это пережить и как теперь верить людям! А его шизоидная жена создала 5 страниц в контакте и пишет мне с каждой, еще и в подружки мне набивается! каждый день интересуется как у меня дела и все такое! еще жалуется, что муж ей изменяет, бьет и все такое.... не понимаю зачем ей это все? я на чужого мужа не претендую и дала ясно это понять! черный список работает до тех пор пока она не создаст другую страницу Что мне делать? У меня полный ужас, депрессия и вообще жить не хочется после такого! не говоря о каких то отношениях....
помогите решить, пожалуйста! 1. Семь целых чисел записали по кругу. Затем для каждых двух соседних чисел посчитали их сумму и записали между ними, а первоначальные числа стёрли. Получилась замкнутая цепочка из чисел 1, −5, 5, 22, 9, −1, 3. Найдите исходные семь целых чисел, в ответе укажите наибольшее из них. 2. По шоссе со скоростью 60 км/ч едет колонна машин длиной 300 метров. Проезжая мимо поста ДПС, каждая машина сбрасывает скорость до 40 км/ч. Какова будет длина колонны (в метрах) , когда все машины проедут пост ДПС? 3. У Ивана всего 28 одноклассников. У каждых двух из 28 одноклассников различное число друзей в этом классе. Сколько друзей у Ивана? 4. Ученик не заметил знак умножения между двумя трехзначными числами и написал одно шестизначное число, которое оказалось в семь раз больше их произведения. Найдите эти числа, в ответе укажите их сумму. 5. В семье 4 человека. Если Наташе удвоят стипендию, то общий доход всей семьи возрастет на 5%, если вместо этого маме удвоят зарплату – то на 15%, если же зарплату удвоят папе то на 25%. На сколько процентов возрастет доход всей семьи, если дедушке удвоят пенсию? 6. Илья выложил в ряд 2001 монету достоинством 1, 2 и 3 копейки. Оказалось, что между любыми двумя копеечными монетами лежит хотя бы одна монета, между любыми двумя двухкопеечными монетами лежат хотя бы две монеты, а между любыми двумя трехкопеечными монетами лежат хотя бы три монеты. Какое максимальное количество трехкопеечных монет могло быть у Ильи? 7. Сумма цифр в десятичной записи натурального числа n равна 100, а сумма цифр числа 44n равна 800. Чему равна сумма цифр числа 3n? 8. В строку в неизвестном порядке записаны все целые числа от 1 до 100. За один вопрос про любые 50 чисел можно узнать, в каком порядке относительно друг друга записаны эти 50 чисел. За какое наименьшее число вопросов гарантированно можно узнать, в каком порядке записаны все 100 чисел? 9. Счет в банке содержит 500 рублей. Банк разрешает совершать операции только двух видов: снимать 300 рублей или добавлять 198 рублей. Какую в итоге максимальную сумму можно снять со счета, если других денег нет? 10. Найдите наибольшее четырёхзначное число, все цифры которого различны и которое делится без остатка на 2, 5, 9 и 11.
8 Марта пишется с большой буквы, т. к. Это праздник, а как пишется например 9 или 10 марта, если перед словом стоит цифра?
какое из этих слов, мог получить приз в конкурсе на мягкость: жёсткий, зефир, шипучий, ягуар, целый, часовой?
Учитель постоянно угрожает, что если я получу плохую оценку, то заставит сдавать экзамен по этому предмету.
Что мне делать с человеком которым меня постоянно угнетал в течении нескольких лет? Сегодня проснулся и понял как у меня все накипело к нему, хочется взять и порезать ему ножом рот чтобы не гнал мне, хочу у вас спрашиваю что с ним (на словах и ним ни чего не решить, он как баран, а я физически слабее его) делать и что будет если нанесу режущим предметом телесные повреждения? если меня полиция возьмет и я им расскажу изза все это получилось? Сколько мне дадут? не хочется из за какой то скотины сидеть жизнь терять, а примерятся я не хочу.
Подскажите как быть? В сентябре этого года умерла моя мама, у меня есть брат а также отец. У нас с братом вышел конфликт (отцы разные). Брату 29(у него кроме меня нет никаких родственников) ,мне 18.От мамы нам досталась однокомнатная квартира (документы переоформляются на меня). Сейчас я проживаю с отцом в его доме, а брат живет на квартире. Брат постоянного места работы не имеет, то там подработка то там, естественно ему платить за квартиру нечем. Сегодня я решил наведаться домой, что бы забрать квитанции на квартплату и хоть немного погасить накопившиеся долги (в данный момент я учусь в мед. институте и получаю стипендию). Но когда я пришел на квартиру, то был ошарашен! То что творилось там не описать словами. Бардак, грязь, бутылки с под водки, да и еще нет газовой колонки. Это "чмо" стало объяснять мне, мол " ...когда я был на работе, неизвестные личности выбили дверь, сорвали колонку, тут такой потоп был, затопило соседей с низу.... ".Ладно думаю, может правда, у него все друзья алкаши и ханыги. Вообщем рано или поздно нам пришлось бы начать разговор о разделе квартиры и я подумал что это подходящее время. Я сказал ему, что мой папа предложил купить ему мало семейку, а квартира останется мне, или же пусть квартира остается ему (брату), а он пусть выплатит мне пол ее стоимости. Он просто взбесился. "...какого твой отец сюда лезет? это наше дело! не вздумайте ее продавать, а спалю ее и не достанется она ни кому.... ".Ладно говорю, "...пусть эта квартира остается тебе, а ты мне пол стоимости выплати.., "Он согласился, но вряд ли с тем что он пьяница и у него нет работы он мне когда нибудь вернет деньги. Вот как поступить? Оставить все как есть, пусть брат там живет, что хочет то и делает, не на что не претендовать, мне если честно все равно на эту квартиру (но вряд ли мой отец это поддержит). Или как быть?
Скажите пожалуйста, что делать. Как сказать родителям о том, что я получил уже 7 или 8 троек за четверть.