Николай Спичак

А вообще любвеобильный папа и целующая с удовольствием маленькая дочка папу в губы уходя на 8 час. -это как, не страшно??

как с возрастом потом складываются такие отношения-к чему-то плохому приводит или нет и вдруг папа бывает остается совсем один только с дочерью-есть какая-то статистика? ? как на это реагируют мамы? ? просто любопытно -мне честно как-то такое не понравилось. Будет такой папа потом ревновать к мальчикам-т. е. к парням и не давать им общаться??

А с мальчиками папы так целуются????

А вообще я так себя вспоминаю-мне отец говорил возмешь цветы-изнасилую....

Татьянка Сократова

ну, вообще уж.. . из крайности в крайность. Не целует, не занимается - не нравится; целует, холит, лелеет - тоже подозрительно.. . Разные бывают отцы, так же как и матери. Кто как воспитан: из кого-то прет ласка, а кто-то сдержан в эмоциях. Что ж тут такого? Я думаю, что выросшая в любви (отцовской тем более) девочка, имеет больше шансов на счастливую жизнь. Она знает себе цену и абы кому не отдаст себя, будет разборчива в мужчинах, ее будут любить и носить на руках, а не она поклоняться мужчине. Как-то так.. . пыталась объяснить свои мысли))) . А любящие родители (мама сына, папа дочку) по-любому в какой-то степени будут ревновать, от того и большинство конфликтов потом с зятьями, невестками.. .
Мне вот не нравится такая картина (у соседей наблюдала как-то лет 10 назад) : девушка (ей тогда было что-то около 20-22 лет) в трусах и маечке (трусищах скорее с ее ..опой) стоит наглаживает белье перед отцом лежащим на диване в трениках.

Елена Тупикина

Не страшно, если у папы в порядке мозги

Андрей Коловержин

Какая глупость!!!

Vasiya Kurganov

Не страшно, а очень даже нормально!!!! У меня такой папулечка был, маме нас и в отпуск было не страшно вдвоём отправить, так как он всегда меня и накормит и напоит, я его и сейчас почему-то больше мамы люблю. К парням моим меня не ревновал, вообще не лез!!! Муж у меня тоже хороший папа, правда у нас мальчики)). Вот такое моё воспитание дало мне единственный то ли плюс, то ли минус: я вообще не понимаю. когда при рождениии ребёнка папа с ним не очень то занимается, для меня это всегда было ненормальным)

Владимир Краюшкин

Это все зависит от того какие тараканы в папиной голове.

Юлия Евтюхова

Детей в губы, думаю, вообще не надо целовать, особенно мне не нравится, когда дед или бабка лезут целовать ребенка в губы, можно же в щечку или макушку поцеловать., или ручку, или плечико.

Прямицын Денис

Мля, а мой бывший, помимо поцелуев, дочу нашу купал и задницу ей иногда мыл.... Вот педофил хренов!