Воспитание детей
Вопрос наверное больше папам маленьких дочек
до 4-5 лет Вы с дочкой на Ёлке ( в театре,цирке и т.п) ребенок просится в туалет.. в какой поведете?в мужской или женский?
А мой муж сказал, что поведет в женский, а то в мужском же писсуары и дядьки с письками около них. А в женском его должны понять.
Ведь действительно, в женском туалете в приличных местах никто попу не оголяет вне закрытой кабинки и орать не будет. Максимум удивятся. А доверять ребенка чужой тетке он не желает.
А ему важнее отсутствие шока у собственного ребенка, чем у незнакомых теток.
я за папу 2 маленьких девочек отвечаю - они ходят в туалет для инвалидов - он отдельный и бесполый))) )
Попросить мамочку с ребёнком прихватить его ребёнка в Ж туалет.
Т. к. мамочка наверняка знает как с детьми действовать в обществ. туалетах
мой ответил - только в женский, чтоб у дочки не было шока)
в мужской поведет. Все равно в общественном туалете на унитаз ребенка сажать не будешь. А подержать над толчком можно и в мужском.
Мой муж, когда старшей дочке не было 5, ходил с ней в кино, догадался отправить в туалет одну (в женский естественно) , мне кажется, самое правильное попросить кого-нибудь из женщин, во всяком случае, если бы меня мужчина попросил помочь его дочке в туалет сходить, я бы нормально отнеслась к просьбе и помогла бы.
в женский, там аммиаком меньше пахнет))) ) попрошу тётю сводить какую-нибудь, поприличнее....
Муж задумался.... Говорит в кабинку мужского наверное. Хотя я считаю можно попросить кого нибудь из женского пола сводить дочку, но думаю она сама не пойдёт с чужой тётей.
Муж ответил что в мужской.
У моего мужа была похожая ситуация. Дамы хорошо реагируют на мужчину с ребенком (особенно с девочками).
мой муж девушку просил сводить дочку, которая ему приглянулась
ответ очевиден если у папы не родные барабанные перепонки то поведет в женский
Полностью согласна с мужем Ксюха-ха, взрослые дамы переживут, а девочке нечего делать в мужском туалете,
в мужской в кабинку