Екатерина Коровянская

О чем думают путешественницы отправляясь в Тайланд?

Елена Насонова

А вот рассказы самих тайских мэнов (много знакомых там у меня) . Девочка-фаранг хочет поиметь секаса с тайцем (не возбраняется) . Вариант 1.-он денег потом не дает, 2.пока она на пляже с ним, фотки, болтовня, все ОК, пошла в воду-вещи, деньги, документы тю-тю (трансы, в основном местные крадут) . Показывали мне немочку, не юную, кстати, без ничего оставшуюся, ждала ответа с родины. В общем ВСЕ как ВСЕГДА. )))

Павел ******

Телкам предложили "покататься", они решили срубить бабок с ребят, а ребятки, попользовавшись московскими шлюхами, выкинули их на улицу. Тогда они пошли в полицию и заявили об изнасиловании. В общем ВСЕ как ВСЕГДА. )))

Андрей Чижиков

Я бы так сказала: О чем думают путешественницы, шарясь по ночным клубам?
Это может случиться не только в Таиланде.

Анна

О хорошем отдыхе!

Дмитрий Квасников

О тайских ананасах, манго и креветках в панировке.