Нереальная Женчина

Девушки,женщины,если бы ваш мужчина вас постоянно целовал,вам бы это нравилось?🤔

Ответы
Slam Di

Любую женщину что то частое заебывает рано или поздно..... Изначально все хорошо. После начинается показ "Зубов" и "Жала"...... Из личного опыта - поверьте, какие бы хорошие поступки не делал. Женщины ты кто не знает чего от жизни хотят (не относится к конкретной цели или позиции)

Нереальная Женчина

Абсолютно с вами согласна.Все хорошо в меру

Slam Di

Ну хоть что то правильное усволил

Slam Di

Я про себя

Нереальная Женчина

Маладэс😊

Banan_Yest_Banana

Мы целуем наших девушек потому что они нам поддерживают в любом случи если мы мужики в херовом состоянии. По этому нужно выбирать правильную половинку .

Нереальная Женчина

Бывает он думает что именно она его половинка,но она думает иначе

Banan_Yest_Banana

Бывает

᠌ ᠌

Почитала комменты, Вы не любите его просто, вот и всё.) Если он любит Вас и любит целоваться - не отучите. Разве что курить и есть чеснок с луком начать.))))

Нереальная Женчина

А по русски

᠌ ᠌

Если образно, то видели глазки, что выбирали.)) Вы покупка для мужа, приобретение, Вам капризничать не полагается..

Нереальная Женчина

Полагается.Он меня не содержит.Я сама работаю и живу в своей квартире.Мнп он выгоден не в материальном плане

᠌ ᠌

Материальное тут не при чём, при чём "выгода", "расчёт", но объяснять это долго. Я останусь при своём мнении, Вы при своём, поэтому предлагаю закончить беседу.)

Капа Магна

Нет, это невыносимо. И на людях, всегда и повсюду. Всё должно быть уместно, в том числе проявление чувств

Нереальная Женчина

Абсолютно верно!

Капа Магна

Понимаю

Advisor Mr

Может ему это важно... Отучите - найдёт ту, кому нравится)) И Ваши отношения по расчёту развалятся))

Нереальная Женчина

Я тоже не знаю.Спрашивала,говорят что такой женщины у них не было никогда.

Advisor Mr

Ну тут как сказать... Такой мужчина как я тоже мало у кого был 🤦🏼‍♂️😆

Нереальная Женчина

Это не может не радовать😁

Advisor Mr

Развеселила))))) 🍵🍫🤝))

Lady Winter 🇷🇺

Постоянно это с какой регулярностью?) Каждый день, час или минуту? Давайте уточним этот момент..

Lady Winter 🇷🇺

Надо же, как интересно

Нереальная Женчина

И так бывает)

Ma
Marina

Постоянно?!... даже пироженка приедается! Всего должно быть в меру и к месту! ☝️

Ma
Marina

😉

He
Helen

Зависит от настроения. Всему своё время. Да и целовать можно просто мысленно.

Нереальная Женчина

Тут не мысленно..((

He
Helen

Это Ваш выбор

Нереальная Женчина

Это моя проблема

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да девушкам и женщинам бы это понравилось . . . нашим жёнам бы не понравилось!

Нереальная Женчина

Далеко не всем

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит на стадии конфетно-букетного периода сразу показывайте что вам это не нравится . . .

Нереальная Женчина

И говорила и показывала.Не пробиваемый

Нереальная Женчина

Да.Тяжелый случай

Магнолия Анатольевна

Когда твой человечек да. А если нет притяжения конечно раздражать будет

Нереальная Женчина

Может и так

Ролан Бураков

провокационный вопрос, девушки, женщины, не спешите с ответом...........

Анна

во всем мера должна быть, иначе это будет сильно раздражать

Нереальная Женчина

Вы правы

Анна

🤝

Иветта Макавяцкайте

У моего была дурная привычка: покурить а потом целоваться.

Нереальная Женчина

Мой мч не курит.Я целоваться не люблю

Иветта Макавяцкайте

Ну вот я теперь не люблю

Нереальная Женчина

Значит я не одинока в своей не любови

Надежда Лапочка

если бы это было обоюдное желание и симпатия ...ДА конечно.

Нереальная Женчина

Принято

Особенная Особа=)

Та чо гриха таить.. Я большы лублу ласкавых.. Чем грубых

Нереальная Женчина

А при чем тут грубость?Если мч не хватает интеллекта разговаривать он начинает целоваться

Особенная Особа=)

Та уш прям.. Ето он проста на сэгз настраиваица

Нереальная Женчина

Это просто ему куры безмозглые попадались,которые разговаривать не умели

Особенная Особа=)

Апофег.. На обоих.. пусь що хотят делойуд

Таша

Меня бы насторожило если бы он перестал меня целовать

Нереальная Женчина

Но не до такой же степени противоположности...

Таша

Ну чем то же он вас привлёк

Нереальная Женчина

Выгоден.

Таша

Тогда зачем жаловаться

Нереальная Женчина

Не жалуюсь.Просто надо как то отучить его целоваться и будет вме хорошо

Ма
Марина

Ну, если с перерывами на работу, то пусть целует

Нереальная Женчина

Надоест)

Уральская Рябинушка

И чё, пусть целует, жалко что ли -щеку или губы

Уральская Рябинушка

недотрога?

Нереальная Женчина

Просто не люблю тактильные контакты

Уральская Рябинушка

ясно. И понимаю

Нереальная Женчина

Это нормально.

Галина Смирнова

Я не любитель поцелуев, тем более постоянно.

Ок
Оксана

Что значит постоянно?)) А когда работать?))

Ок
Оксана

Не факт) вы же не пробовали, это просто ваша догадка)

Нереальная Женчина

Пробовала!

Ок
Оксана

Ну тогда я не знаю🤷🏼‍♀️

Нереальная Женчина

Че нить придумаю

Ок
Оксана

😁

Тихая Мелодия

Нет.Все хорошо в меру...Раз в день-классно)

Владимир Шапошников

А задпющего вопрос это-бы устраивало?

Нереальная Женчина

Это бесит

Владимир Шапошников

Тогда успокойся и дай ему успокоиться, неподзадаривая компаньона(компаньона) своими действиями. А так же не отпугни своей холодностью, но учи общению. И будет вам счастье. (если взаимно).

Нереальная Женчина

Взрослого человека не переделать

Владимир Шапошников

Почему же? Раздуйте искру и новое видение жизни и её разнообразия.

Нереальная Женчина

Я пошла другим путем:отселила его отдельно,в его квартиру.И живу счастливо😊

Владимир Шапошников

Это тоже выход. И безболезненный.

Нереальная Женчина

Канэчно😁

Илья

я думаю многим это бы наверно надоело

Нереальная Женчина

Пока большинству нравится.Как не странно🤔

Елена

постоянно это бы извините настопиз....

Нереальная Женчина

Вот и я о том же

Natali Shelkovica

🖼