Константин

Свобода слова... что это для вас.. Возможность говорить что хочется или возможность унижать кого хочется, смеяться над святынями и горем других?

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

Тот,кто говорит,что хочется,часто получает по харе от тех,кому этого хочется...

Константин

😆есть такое

Краями Прошёлся

Возможность высказывать свою точку зрения
Что я, злыдень какой-то?🤷‍♂️

Лейсан Гафиятуллина

свобода слова заканчивается там, где начинается свобода другого человека

Наталия Семизорова

Нормальный человек никого не унижает,а свобода слова-это для каждого свое

Ди
Дина

Возможность говорить правительству что в нашем государстве не так

Константин

и все

Ди
Дина

Ну другим можно и так сказать все что вы о них думаете, но это не значить что свобода даёт право унижать других

Константин

принял спасибо 😉✌️

Ди
Дина

Всегда пожалуйста😊

Одинокая Сволочь

свобода слова это когда говорят горькую правду, а не слащавую ложь

Константин

а как узнать правда это или своя правда..?

Одинокая Сволочь

правда одна на всех, а своё может быть мнение

Константин

понял 👍

Ан
Анастасия

....мои границы - мой выбор свободы...слова в зависимости от ситуации

Константин

принял 😉✌️

Nataly

Свобода слова без совести - это вседозволенность., что очень плохо.

Ми
Миla

Выражать свою точку зрения, не боясь осуждения её и запретов))

Константин

а если это плевок в святое?

Ми
Миla

Высказывания человека про личные качества, нападки на святое это дело СОВЕСТИ и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ каждого. И со свободой слова они не связаны. Если чел придурашный, так он и без свободы слова наговорит гадостей

Константин

воот ☝️😄

Владимир Золотницкий

Это возможность общаться, а неунижать, материть, или ругпться

Евгений

Свобода слова - говори, что хочешь с уважением к другим людям.

Му
Мусечка

наверное для меня это возможность читать разную информацию .

Татьяна

возможность слышать тех, кого хочется, а не тех, кого надо

Валерий Ратников 🇨🇳

шли бы к богу со своими святынями сектанты долбанутые.

Константин

дак они и идут.. только бог у них какой то уж больно свой.. как и мир

Валерий Ратников 🇨🇳

То то и оно, что нет уже общей цели.

Галина Чаплинская Против Войны

Возможность обмена мнениями цивилизованным методом.

Олег Мгинский

для меня....мало что значит.не привык болтать попусту.

Андрей Науменко

Свобода слова это удобный политический инструмент.

Анатолий Валюх

Это возможность честно высказать свою точку зрения

Igor Kulikov

это возможность сказать правду,но отвечая за слова

Андрей Лященко

Нет полной свободы слова всегда есть ограничения .

Константин

ну это понятно

Андрей Лященко

В чём тогда вопрос ? насколько свобода слова так ?

Константин

дак вопрос то в другом

Р+
Роман +

свобода слова -это возможность говорить правду !

Р+
Роман +

а нет совести -и человека нет !! -это уже просто живность !

Константин

ну у либералов тоже есть совесть.. только она работает как то по другому.. и родину они любят, только свою какую то.. и мир у них свой какой то..

Р+
Роман +

да нет там никакой совести -ибо ей некуда вмещаться по причине нечеловеческого происхождения !

Константин

я как то с одним общался.. ..Я говорит патриот.. А сам один понос на Русь льет.. верит во все отравления без фактов.. тупо во все что скажут от туда.. Но я говорит люблю страну а вот вы нет.. 😄больные люди

Р+
Роман +

прозрение придет !-всему свое время !

Мила Я )))

Для меня вообще этот термин за гранью понимания

В Лад

возможность выбора оснований для утверждения

Константин

чего то вы замудрили 😄

Виталий Галко

Возможность, говорить, и думать, что говоришь..

Люд- Мила

Свобода - это ответственность за свои слова.