Танюшка Медведева

Вы разговариваете с собой или с телевизором ютубом радио вслух?!

Ответы
Константин Бурыгин

С собой естественно, как то все ж таки нужно общаться с самым умным человеком на планете, а вот с радиом и телевизором можно и нужно поругаться и иногда стукнуть чтоб с волны не слетали, не рушатся с самим собой, обидеться и разговаривать не захочет,🤣

Seduce Mi Mente ;)

Сам с собой да, внутри себя, Когда размышляю или пишу, могу вслух это делать.
С теликом бывает когда что-то смотришь новости, комментарий могу сказануть.

Андрей Родин

Да бывает такое, ведь у меня друзей нет,хотя занимаюсь боевыми единоборствами, с женой разные интересы и общаемся от случая

Николаус

С богом говорить, с собой, с телевизором или радио вслух это религия! Вот когда они с тобой заговорят это будет шизофрения!

Ир
Ирек

С собой я уже ничего не могу поделать,телевизор у меня сломан и отдыхает,с ютубом я мечтаю,с радио я готовлю на кухне.

Юрий Федоров

Разговариваете, это чересчур . Да грешок такой имеется. Только телевизор, радио и ютуб в эту компанию не в ходят.

Аркадий Лукьяненко

Разговаривают с собой и оттачивают мастерство актёры театра и другие творчески неудовлетворённые!

Олег Владимиров

Конечно...))) Ещё с дверными косяками, с подушкой и с тапками...))))) Я не настолько одинок.🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Петренко

Да, бывает, особенно когда нужно четче представить стоящую задачу и методику ее выполнения...

Сергей Пантелеев

... а как же, все разговаривают, 99% людей на пикание микроволновки отвечает ей что уже идёт 🙂

Сергей Егоров

Когда я смотрю футбол, я не просто разговариваю, я выплескиваю всю свою культуру речи 😁

Виктор Лисьев

Разговариваю с телевизором громко и матом, с ютубом реже и не громко, радио не слушаю.

Му
Мурзо4Ka

Да у меня вообще рот не закрывается)))и почему не поговорить с хорошим то человеком)))

Огнелюбивый Панд

Ты опять таблетки забыла выпить?))

Му
Мурзо4Ka

А вот ничего я и не забыла, они просто уже не помогают)))

Юрий Кривич

С собой, только с собой. Всегда приятно поговорить с умным человеком, с самим собой...

Александр Новицкий

С ними нет. А с собой да. Потому что всегда приятно побеседовать с умным человеком

Ѻлегъ

не, с вещами пока не разговариваю ...с собаками да с домовым - есть такое дело 😉

Ѻлегъ

у каждого домового свой характер, один сам видит что сделать нужно, другого нужно попросить напрямую а третьему намекнуть исподволь ...мол, чего то не успеваю а сделать нужно

Танюшка Медведева

надо попробовать! спасибо за подсказку!

Ѻлегъ

всех тебе благ, Таня!

Танюшка Медведева

Взаимно Благодарю!!!☺️

Русакова Наталья

Мой тащит коврики под ванну...надо обратить на него внимание?

Helena Veselova

С собой и часто с кастрюлями. А телевизор туповат, с ним только нервы портить.

Танюшка Медведева

с умным человеком всегда приятно поговорить!!! а с кастрюлями...это оригинально! ну да с тв поспорить можно...

Helena Veselova

Кастрюльки часто приходится успокаивать, уговаривать: беспокойные они.

В9
Влад 999

Надпись в зоопарке " они вас видят и слышат, но не стучите им на вас пофиг"

Геннадий Бритиков

Увы,разговариааю . И самое интересное,это то ,что меня слушают и понимают

Евгений Брунеткин

с мелковолновкой и холодильником.... с навигатором вообще разругались

Vladimir Avramenko

Длительных бесед не веду, ну так коротко и емко матом, бывает ругнусь

Андрей Гайдак

Я не смотрю телевизор, но проговариваю свои мысли. Это совсем плохо?

Танюшка Медведева

Это даже полезно!

Андрей Гайдак

Спасибо!

Алексей Овчаров

бывает на эмоциях..... плачу или ору, я впечатлительный...🖼

Владимир Гордейчик

.. бывает .. с микроволновкой .. она пищит .. а я .. ,, Да слышу я ! ,, 😁🌹

Ми
Миша

нет конечно ! да там и слово не вставишь , тараторят как автомат ...