Ирэн Понарошку

Собралась прокатиться на авто по ночному городу, кто со мной?? 😉

Ответы
Котя

Накатался вчера .. хорошо ментов небыло.. еду на дальнем свете.. а фонари уличные горят ..светло как днем..не понятно горят ли у меня фары или нет.. домой приехал посмотрел дальний свет ваще не работал нп одна фара.. кароче ваще без света ехал🤣

Котя

🤨

Ирэн Понарошку

Опять бровь?))

Котя

Длинная бровь 🤣

Ирэн Понарошку

Укорочу ))

Котя

😱

Сергей Рожков

КОНЕЧНО Я С ВАМИ
Берегите друг-друга! Ведь никто не знает, что нас ждет завтра… Не обижайте друг-друга! А вдруг вы больше никогда не увидитесь… Любите друг-друга! Может у вас не будет больше такого шанса…

Кайрат Ибралинов

Два мужика! Один другому я вчера сон видел! Как я на чёрном мерсе по двору катался! А другой а я вчера с бабами водку пил гулял! Тот а чё меня не позвал? А я смотрю ты на своём мерсе туда сюда!

Сергей Суворов

Основное правило взаимоотношений пешехода и водителя: каждый из них должен думать, что другой — идиот и в любой момент может совершить хрен знает что. anekdotov.net
это памятка!

Ирэн Понарошку

Запомню))

Викентий Ви

Можешь себе представить? На работу 30 км за рулём, на работе весь день за рулём и с работы 30 км домой. Я просто мечтаю о ночных поездках🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

Представляю))

Гаврилов Александр

Чур я за рулём)))))

"Бешенная скорость
Прорываемся по встречной
Оставляя п-о-з-а-д-и--с-е-б-я
Б е с ко н е ч н о с т ь....."

Ирэн Понарошку

Не-а,,,,, я и только я))))

Гаврилов Александр

Ааааа
погнали))))))))

(◆_◆)

Не хочу, -17 за бортом, а я тока что обул теплые тапки и завалился боком на диванчик около растопленного камина.

Ирэн Понарошку

Так и я уже накаталась....)))

(◆_◆)

Скоро прикрою его. Камин быстро прогорает, хоть тепло от него подольше растянуть. От батарей отопления тепло не такое все равно.

Ирэн Понарошку

Камин это шикарно)))

Любаша

У нас тут одни покатались...четыре трупа, машина в хлам и ещё одна девушка в коме. Катайтесь днём.

Ирэн Понарошку

Ужас ((((

Любаша

Пять семей потеряли единственных детей! Та что в коме, говорят, что тоже не жилец.

Саня

Конечно же я. А то сел сегодня за руль и мондраж... давай за руль садись, я пассажиром побуду

Ирэн Понарошку

😂😂😂давай))

Николай

Сейчас только спец костюм и шлем одену)))))). Я не самоубийца ездеть с женщиной за рулём))).

Николай

Без обид)

Ирэн Понарошку

Да вообще не обижаюсь на людей которые мыслят стереотипами!!!)))

Серж)))

Судя по количеству ответов уже набрался автобус!!!))) Е спится людям дома в полночь)))

Яков Максимович Гусев

ты когда выезжать будешь мне скажи я дома буду пережидать этот опасный момэнт

Яков Максимович Гусев

риск благородное дело

Ирэн Понарошку

Пей шампанское)))

Яков Максимович Гусев

шампань несли нам в номера но это было все вчера

Ирэн Понарошку

Хлебнул ?😂

Яков Максимович Гусев

медведь увидел бегемота и сказал эхх таким бы хлебалом да медку б хлебнуть

Михаил

Гм..... А где кататься то? Везде парковки платные) А по кольцам не интересно)

Вера Попова

это ля как кофе здесь попить кружку видишь а в пузе ноль(за пузо простите)

Алексей Овчаров

я продал и срок прав закончился над этим гемором заниматься, а а запил...

Бизсовисный Катяра

чур- я за рулем!!!! ток....не уписяйся от страха...менты- обосруться...🤷🤣

Ирэн Понарошку

Да ладно?????

Бизсовисный Катяра

посмотри ментячую статистику....

Ирэн Понарошку

Неее....... Там жуть показывают))))

Бизсовисный Катяра

не смотри)☕

Ирэн Понарошку

И не буду))

Денис Третьяков

Мысленно прокатиться по ночному городу в прятной компании - отлично!

Николай Дацун

Обижать не будете, женщины не имеющие долго мужчин не предсказуемы.

Андрей Акбаров

Я, тоже люблю погонять по городу ночью иногда тормозят гаишники...

Cергей Блинов

Ирина,я часто катаюсь по ночному городу.Приятно,никаких пробок.)

Ирэн Понарошку

Свой кот есть 😂😂😂

Cергей Блинов

Ага...значит вы с ним тоже не хорошие?)

Ирэн Понарошку

Он культурный.... Не орет когда я сплю....))))

Cергей Блинов

Культурный кот...звучит гордо!))

Ирэн Понарошку

О то)) воспитание))

Konstantine Samohin

..заезжай...правда у меня - белый день...ну ещё гололёд на дорогах...

Музыкальный Кот 🐈

Заводи!!) 🖼

Ирэн Понарошку

😂😂изверги

Ирэн Понарошку

Вон как скалишься ))))

Музыкальный Кот 🐈

Добрая утра))))

Ирэн Понарошку

доброе котик))))

Это Я

Уже катался, пол часа назад. Снег выпал, все в снегу, красиво

La Testa

Я бы с удовольствием, но такое развлечение не для меня.. Увы

Бу
Бука

А ремень безопасности на пассажирском сидении работает??

Бу
Бука

Я поехал бы с вами по городу и не потому, что вы симпатичная, не потому, что ремня нет. А потому, что жизнь коротка а а предложения вроде вашего поступают не часто. И отказывается от них глупо))) даже если это фейк.

Ирэн Понарошку

Ну ничего себе какой подход к жизни... Впечатляет)))

Бу
Бука

Я так смотрю на мир.

Ирэн Понарошку

👍👍👍здорово)

Бу
Бука

Это, вот реально интересно, а поехали бы, просто да, нет.....