Ум
Умка

Почему, когда мужчина уходит из семьи к молодой это нормально, а когда женщина уходит к молодому все ее осуждают?

Ответы
Костя Кузнецов

Предатель, есть предатель, не важно кого пола и не важно куда ушёл, он (она) же не пришел и не сказал, так мол и так, вот встретил понравилось сильно, извини, я пошел (пошла), наоборот, дома жил, ел, пил, спал, и на стороне шпилился и отношения налаживал, а потом свалил с готового на готовое, нет этим тварям оправдания, не мужики они и не бабы, животные

Зина Процив

Завидно. ... и в глазах других - не достойны этого. Фигня все это. Люди влюбляются не зависимо от возраста, бросают друг друга тоже не зависимо от возраста. Еще люди проецируют на себя... то есть начинают представлять, что это их сын связался с возрастной женщиной.

Ум
Умка

Вы правы, я это очень сильно почувствовала даже от близкой подруги

Зина Процив

Значит подруга, либо переносит на себя, либо считает вы хуже, чем она (на внешность). Я Вас понимаю.))))))))))))))))))) Сталкивалась.

Ум
Умка

🤝🌹🌹

Владимир Авраменко

Меня не чем не удивить -- знаю знакомого который на своей тёще женился

Ум
Умка

Смелый

Владимир Авраменко

В начале очень много разборок было, а потом согласились, что все свои и бабушка и папа живут ради сына, но и мама навещает своего мальчика

Милош Йованович

осуждают и тех и других....Мы такие...Чужое "счастье" покоя не дает.

Ум
Умка

Зависть

Милош Йованович

это точно.

Ал
Алекс

И как правило , сукой и б...ю называют . Где же равноправие ?

Ум
Умка

Его нет и никогда не было

Ал
Алекс

Значит мы снова на высоте ? 😨🤗

Ум
Умка

Думаете это высота?

Ал
Алекс

Так рейтинг подскочил ....

Ум
Умка

Ращае он так важен?

Ум
Умка

Разве он так важен?

Ал
Алекс

Это как депутату перед выборами .

Михаил Румянцев

Никого не осуждаю. В распаде семьи ВСЕГДА виноваты ОБА.

Ум
Умка

Так и есть

Алекс Дол

Гипотеза=...вы еще не пробовали а уже ждете осуждений

Ум
Умка

Совесть

Алекс Дол

Я не Дамский советник но скорее всего всё это не долго и временное помешательство...

Ум
Умка

И такое возможно

Алекс Дол

На сей день аномалии это нормально

Улугбек

Таковы издержки... МОРАЛИ общественной, Умница...

Саша Груздов

А не обращай внимания? Язык мясо без костей

Друг Михаила

Таково общество. Есть ключ, а есть замок.

Беатрис

Люди всегда осуждают, смысл их слушать?

Ум
Умка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

завидуют... ссссуки☝️☝️☝️☺☺☺☺

Георгий Клинцов

ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВЫ ТАК!ПЛЮНЬТЕ!

Ум
Умка

Я как раз не смогла уйти, хотя муж уже был увлечен молодой

Георгий Клинцов

ВОТ И ЗРЯ.

Ум
Умка

Возможно. Но я не хотела чтобы дети страдали

Георгий Клинцов

ТАК ЖИЗНЬ И ПРОЛЕТЕЛА....

Ум
Умка

Да. А кто знает, как лучше? У меня отличные дети, работа и я еще интересна мужчинам

Георгий Клинцов

ЭТО ТАК,НО ОСАДОЧЕК ТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Ум
Умка

Я бы не винесла, если бы он не так смотрел на моих детей, или потом пожалел о том, что сделал

Хранитель Снов

Оба варианта неприемлимы

Ум
Умка

Для кого?

Хранитель Снов

Для обоих. Но это сугубо мое мнение

Ум
Умка

Я никого не осуждаю, каждая ситуация очень индивидуальна

Хранитель Снов

Индивидуальна, но я есть я. И вот нафига мне другие

Владимир

никто никого не осуждает

Валерий Ратников 🇨🇳

Ждали от неё покорности.

Тссс...

Вот оно неравноправие

Михтар Каграманян

почему нормально то?

Ум
Умка

Потомучто это происходит постоянно, как только мужчина становится обеспеченным, находится молодая и он бросает семью ради нее

Михтар Каграманян

что за бред

Маргарита Злющая (77Мск)

Никто не осуждает.

Юрий Юрченко

Разные мотивации.

Василий Про

С детьми уходит?)

Ум
Умка

Думаю такая ситуация возможна только если нет детей

Василий Про

Вот..

Евгений Во-Ин

не очевидно?

Ум
Умка

Вы правы, все понятно

Евгений Во-Ин

путь в никуда

Ум
Умка

Всегда есть исключения

Евгений Во-Ин

меньше чем по сути

Владимир Ефимов

Физиология

Галина

ну , это не только алкоголь , а работа , а стрессы , все дает себя знать

Владимир Ефимов

Вопрос давно доказан: нормальный здоровый мужик и после семидесяти плодовит.

Ум
Умка

Может он и плодовит, но далеко не сексуален

Владимир Ефимов

А сексуальность - до поры до времени, а после него другое больше ценится.

Ум
Умка

Не спорю, есть особая связь между любящими и она жиждется не только на сексе

Юрий Ёлхин

только не я

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Завидуют..

Ум
Умка

Да, есть такое