*****

Доброта не в моде? А что тогда

Ответы
Татьяна

Мода- это не всегда красота и гармоничность,это навящываемое видение отдельных немногочисленных людей. Доброта и порядочность всегда были редкостью,а в теперешнее время,когда больше ценятся деньги и власть,в любом проявлении,тем более. Происходит подмена истинных ценностей,семейных,моральных,отсутствие развития духовного и интеллектуального. Тяга к простым и доступным удовольствиям,эго ставят на первое место,отсутствие саморазвития... Деградация общества. Разделение на слои.

Валерка

Доброта это личностное качество человека. Она либо есть,либо её нет. Ну вообще то изначально она присуща каждому человеку,но кто-то поддавшись душевным порывам творит добро,а кто-то подавляет его,утрамбовав его в своей мелкой душонке. Доброта не юбка,или шляпка ,которую можно надеть под воздействием моды. Её может вызволить из недр человеческой души,только проснувшаяся совесть.

На
Наталья

Показная доброта - это очень плохо. Доброта и мода - вещи не сопоставимые. Нельзя развивать одно и вредить другому, нужно разумно подходить к своему воспитанию, а требовать доброту от взрослых людей - это уже не совсем адекватно, у нас не советское время, чтобы навязывать людям идеологию. Доброта - это сугубое дело, не общественное, и пусть оно таким и остается

Наталья Федина

Мода на отношения не распространяется , только чувство к этому человеку , обществу, может подсказать как вести себя в той или иной обстановке. К больным и старикам -милосердие,к любимым и родителям -любовь, к врагам и убийцам- прощение, а доброта во всех отношениях к чему она уместна. А что доброта спасет мир тоже этому не верю

Просто Лёха

Терновый венец завянет, всяк будет себе хозяин Фольклором народным станет убивший Авеля Каин Погаснет огонь в лампадах, умолкнут священные гимны Не будет ни рая, ни ада, когда наши боги погибнут..

Зи
Зинаида

Не согласна. Она всегда ценилась . Всем хочется доброжелательного к себе отношения. Как бы люди не злились и не были агрессивны.

Сергей Вилков

Она всегда была не в моде,но всегда находились добрые сердца,которые делали ее просто так,не ожидая похвалы.

*****

Верно

Юр
Юрий

Доброта к моде вообще никакого отношения не имеет. Это разные планеты, их нельзя смешать в одной чашке.

We
Werwolf

Разодранные штаны..Дачи 6а Рублевке..Каминг-ауты..Грязное бельишко лицедеев..Ложь..Кредиты..Жизнь кипит)

Сергей Маркарянц

Да, доброта не в моде... но тем дороже она ценится нормальными людьми... а мир к сожалению деградирует...

Желтый Гном Без Подвязок

в Эрафии сегодня в моде ложь, страх -это нам из всех щелей режим навязывает

Олег

ложь.лицемерие.подлость.жадность. все худшее поставили во главу угла...

Ангел Ангелси

К сожалению это так, плохих и хитрых теперь любят, особенно на работе.

*****

Вот именно

Ангел Ангелси

Это жизнь, деградация началась и изменение сознания в мыслях людей.

*****

Согласна

Ангел Ангелси

Да уж (

Владимир Черемушкин

Жестокость и сила, которые называют идиотским словом "крутость".
.

*****

Жаль

Константин

последовательная, деятельная мудрость.. А там и доброта и красота

Владимир Ефимов

Мода для толпы, а доброта - штучный "товар"и для тех, кто понимает.

Семён

А это в моде никогда и не было, она есть, или её нет, бог не дал ...

Алексей Прибылов

Доброта всегда в моде. у дебилов она никогда не ценилась....

Евгений Брунеткин

принцип курятника.. сел повыше.. насрал на тех кто пониже

Юлия Пак

Дело не в моде. Дело в том, что никто не понимает что это.

Кеn Кейн

В моде быть самим собой и по себе независимо не от кого

Та
Татьяна

А зачем нам мода? Будем и дальше делать добро всем.

Helena Veselova

Она в моде не нуждается. Как совесть, как радость.

Галина

разврат есть такое русское слово ,обман ,и злоба .

Mashiev Nurike

К сожалению...хотя не изжила себя. Здравствуйте.

*****

Здравствуйте