Станислав Москва

Друзья. Не понимаю, почему в ответе на вопрос, кто наносит самый большой вред народу России, никто не ответил - бутлегер или/и продавец табака?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

А кто такой бутлегер ?
Продавец табака, он зарабатывает, да на плохом, но виноваты другие.
В развитом государстве где есть чем заниматься, что развивать, что смотреть времени не было бы на перекуры и распитие алкоголя)

Fedor Shkenev

А бутлегер-это кто? Тот, кто возит спиртное контрабасом? А Вы уверены, что продавец табака враг больший, чем продавец бензина или солярки?

Clan

Стас, я понимаю, что тебе привычней тютюн и горiлка, но я привык к коньяку и приличному табаку.

Станислав Москва

Эти слова мне тоже не знакомы... Но вот вопрос - а где Вы берёте приличный табак и коньяк?

Clan

Таки в шкапчике.)

Станислав Москва

А кто их ставит в шкапчик?

Clan

Таки я сам очень давно.

Наталь

Потому что мнение авторов не всегда совпадает с мнение редактора. Не думают люди так и всё.

Станислав Москва

Верно....

Aleksander Jakovlev

Буду первым! Перекурить табак невозможно и от этого не совершают преступления.

Станислав Москва

Т.е. - всё по-честному?

Aleksander Jakovlev

Вопрос был про больший вред...

Станислав Москва

А диалектика?

Aleksander Jakovlev

У бабушки два брата курили со школьных лет.Один умер в 97,другой в 89 вроде...вот такая диалектика )))

Станислав Москва

Судьба....

Олег Плахотин

Это самое малое зло по сравнению с нашей властью,особенно от собянина сс

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Продавец просто продает а курить или не курить кажды волен выбирать сам

Марина

Я отвечу. Самый большой вред народу России наносят Вы и Вам подобные.

Станислав Москва

Обоснуйте! Пожалуйста!

Марина

Смысла не вижу. Вред Вы наносите вот этими мерзкими своими высказываниями.

Станислав Москва

Если вам не нравятся мои высказывания, то это не значит, что они мерзкие.... Так что - бездоказательно ваше утверждение...

Марина

А я Вам ничего доказывать не собираюсь. Много чести для предателя

Иехидна 🍄

От них меньше вреда чем от башкиров и пастухов спустившихся с гор....

Станислав Москва

О.... Это точно....

Одинокая Сволочь

потому что самый большой вред наносит Кремль и его обитатели

Николай Бочкарёв

Потому что и бутлегер, и продавец табака зависят от власти.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никто никому силой не вливает

Станислав Москва

Вот, вот. Потом только бегут лечиться....

Lukagray

Попы и прочий продавцы магических услуг

Улугбек

Не выставляй провокации...

Станислав Москва

Да какая уж тут провокация...

Галина Огородникова

Наверно продавец табака !

Вика Родионова

Потому что это бред

Rima Kravcenko

изготовитель

Ирина

это не суть

Майя Пракрити

Ум