Alla Lala

С наступающим Хэллоуином всех! С великим праздником, который древние славяне называли Велесова ночь! А древние астрологи говорили про эту священную ночь: Скорпион открывает врата своего Дома смерти! С праздником вас, Скорпиошки )))

Ответы
Игорь Ивочкин

Да, вы даже не знаете что хелуин не славянский. Это только подтверждает что вы ни чего не знаете о словянах

Alla Lala

с какого это не славянский? Велесова ночь - самая славянская..

Игорь Ивочкин

велесова да но не хелуин

Alla Lala

это одно и то же на разных языках )))

Егор Рукин

Даже не знаю : благодарить ли Вас... ) Хоть я и Скорпион, но в Дом смерти пока как-то не хочется. )))

Alla Lala

))))).. Это ВЛАДЕНИЯ Скорпиона.. )))

Егор Рукин

Ну всё равно ... могли бы назвать их как-нибудь и иначе. Бр-р-р!... )))

Alla Lala

Ну ещё это Дом войны, стресса, секса, страстей, наследства..

Егор Рукин

Ну это я шучу, конечно.
Разумеется, какая жизнь без страстей, а после, как следствие, и стресса, войны и т.д.
Ну а потом, как всегда, всё однажды кончается... Порой весьма неожиданно...

Владимир Зернов

В конце ноября на несколько дней проявляется 13-й знак зодиака-Змееносец. Он же дьявол

Alla Lala

нет такого знака в НАШЕЙ Системе и на наше светило он не влияет..

Анатолий

Спасибо! Но я ничего не открывал! И вообще, зря они это курят!)))

Alla Lala

а речь и не о Вас..

Анатолий

Ну, это то я сразу понял. Где уж мне до Врат Дома Смерти... Я просто человек, а тут много красивых слов с большой буквы... Так и хочется денег перевести Владеющим Тайной... Нет, ТАЙНОЙ!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никогда не было у христиан такого праздника, как Хэллоуин

Alla Lala

празднуют они ЯЗЫЧЕСКИЕ праздники..а не свои, олух.. НЕТ В МИРЕ НИ ОДНОГО христианского праздника.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть христианская культура со своими традициями, в том числе и с празднованиями

Alla Lala

религия есть..а праздников СВОИХ у христиан НЕТ! все эти праздники были задолго до рождения Христа..Учи матчасть..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Узко мыслишь, а вдалбливать тебе просто лень. Открой любой источник и почитай, что такое Пасха

Alla Lala

еврейский праздник.. в который казнили Христа..😆 ну ты и клоун..😆

Вячеслав Чалый

Тьфу... Гадких людей и без масок предостаточно...

Alla Lala

????

Валериан Загородний

Хэллоуин - что-то чужое, ненужное, незнакомое...

Alla Lala

для кого незнакомое??

Валериан Загородний

Для нас , русских. Пусть там, в Америках, хэллоуинятся, а у нас свои праздники.

Alla Lala

то есть Велесова ночь - не русский праздник?? а чей??😳

Валериан Загородний

Насчет Велесовой ночи не знаю, а хэллоуин не наш праздник.

Alla Lala

это и есть Хэллоуин..😆🤦‍♀️

Алексей Иванов

скорпион вообщету у нас не водится. спутала

Alla Lala

где это у вас??

Алексей Иванов

в лесах

Игорь Пискарев

Хэллоуин ха приезжает, велесова попрёт

Петр Савельев

это не наш праздник а сатанистов ...

Alla Lala

Велесова ночь - РУССКИЙ праздник )))) А У ВАС,,христиан.. НЕТ вообще праздников..ни одного..

Петр Савельев

праздник ведьм шабаша ..празднуй ..у нас крещение рождество и ещё куча ..

Alla Lala

Крещение - праздник экзальтации Марса, открытый великим астрологом Иоанном Предтечи.. он НЕ ХРИСТИАНСКИЙ!! Рождество - День нового огня отмечали ТЫСЯЧИ лет ДО рождения Христа! Он не имеет к христианству НИ МАЛЕЙШЕГО отношения! У ВАС,,христиан.. НЕТ вообще праздников..ни одного..

Петр Савельев

эт вы всё повыдумывали ...и паска не наш праздник всё ваше ..сама придумала ...я хоть теперь знаю когда меня крестили ...это была экзальтация ....ты сама крещёная

Alla Lala

это исторический ФАКТ! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! 😆

Газинур

Это не наш лес а чей то чужой😒

Alla Lala

Вы о чём?

Газинур

Хэлло

Alla Lala

???

Сергей Кузнецов

Заебали уже этим хеловином.

Alla Lala

???..

Алексей Горталов

Спасибо. Вчера ДР отмечал

Alla Lala

поздравляю..

Юрий Дробот

Александр

не пугайте нами всех))))

Александр

в наше время лучше разбираться в оружии чем в звездах)))

Alla Lala

а вот у Путина..Гейтса и им подобным.. ЛИЧНЫЕ астрологи и они всё строго по их указаниям делают..потому и миром правят..))))

Александр

это сейчас... не думаю что Биллл создавая систему в гараже у дома имел астролога)))))

Alla Lala

ещё как имеет.. и всегда имел.

Александр

и это правильно...))) надо быть всегда уверенным))))

Валерий

А что это за праздник?

Alla Lala

астрологический.. ему 3 тыщи лет..

Валерий

Не помню. Я тогда еще маленький был.

Alla Lala

😆

Александр Бульцев

рад, что не скорпион

Alla Lala

😄

Александр Бульцев

и вы тоже

Alla Lala

и я тоже..

Александр Бульцев

нам повезло

Па
Павел

А то приходи ужалю

Alla Lala

😃

Старый Знакомый

🖼 ))))

Alla Lala

😆👍

World See

мне это чуждо

Alla Lala

плохо..

World See

почему? это праздник не наш связан что то с мертвецами...

Alla Lala

Вы с другой планеты?? 😳

World See

с Марса

Alla Lala

тогда да.. Вам здесь не место..😄

World See

Я ненадолго здеся,скоро улетать...

Oleg Soro

🖼

Alla Lala

🙂

Валерий Герасимов

🖼

Анатолий Лапшин

Проехали

Alla Lala

???

Евгений Загаринский

был уже

Artur Sova

Уряя..