Алексей Лушин

Кощунство конечно.😔 Почему-то все смертельно больные известности живут десятки лет после признания?

Ответы
Дед Щукарь

Известные, но не родные же. К тому же это всегда так было, но они же, будучи при силах, спокойно проходили мимо. А карантин вообще показал, кто на самом деле нужен обществу. Все звезданутые певцы, спортсмены и пр. шелупонь по домам сидели, а хлеборобы, животноводы, сталевары, шахтеры и т.д., всех трудно перечислить, работали. А эти звездья еще и подаяния просили.

Юлия Пак

Не все. Но медицина не стоит на месте. А у известностей имеются средства на лечение. Меркьюри умер от СПИДа, а теперь с ним спокойно живут.

Павел

Ну всеобщая любовь помогает, Кобзон 13 лет с онкологией боролся, Караченцова с того света вытащили

Василиса Премудрая

Да пусть они живут.Нам не разобраться. Зависть плохо для собственного здоровья.

Одинокая Сволочь

видимо их смертоносные болезни несколько преувеличены...

Александр Юрьевич Бондаренко

А им до лампочки, чтобы не забывали и деньги давали

Fedor Shkenev

Могут себе позволить лучшее мед. обслуживание

Владимир Ефимов

Это у них один из способов напоминать о себе.

Алексей Лушин

Конечно ПиАр.

Сова Мудрая

Так это история,какова бы она не была.

Семён

Лечиться даром, это даром лечиться ...

Elena Lavrenova

кощунство писать и завидовать

Вера Попова

так живут пока деньги есть

Алексей Лушин

Пиар.

Вера Попова

именно кощунство сейчас с вашей стороны

Улугбек

Не завидуйте их участи...

Алексей Лушин

А я и не завидую. Так помру, без смертельной болезни. Самостоятельно.😅

Улугбек

🙏

Светлана Филюкова

ПОСЛЕ КАКОГО ПРИЗНАНИЯ??

Александр Туганов

Зависть - плохая штука!..

Rima Kravcenko

знать имелись заслуги

Вера Гудкова

Трудно об этом судить.

Ольга Решетникова

А вам как бы хотелось?

Ыых Первый

После признания чего?

Th
Theodore

не все. Далеко не все

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нас бы так лечили...

Виктор Соловьев

Ну и пусть живут.))))

Загадочный Собеседник

Не кащуство.Факт.

S.
S.n.il

а может это пиар?

Алексей Лушин

Так и я с иронией. Хотя бывает правда, только зачем по ТВ орать про это.

S.
S.n.il

чтоб пожалели

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣