Мария Казамарова

Что сделать чтобы скорость скачивания игры, фильма увеличелась?

ba
barkov90

Перейти на тариф побыстрее. И не запускать много скачек сразу.

Vladimir Kir'yazev

использовал лимит прокачивания, добавь скорость - измени тарифный план

Татьяна Мартынова

прекратить другие закачки, перейти на другой тариф\опсоса

Denis

сменить тариф у оператора либо сменить оператора у ктторого получаеш интернет. если качаеш через торренты то можно посоветовать оплатить и настроить услугу внешний IP

Ирина С

сменить тариф или пользоваться торрентом.

Krelian Mr

есть спец программы, в нете поищите