Андрей

В саду опустевшем тропа далеко видна,и осень прекрасна, когда на душе весна?

Ответы
Людмила Иволга

Классные строки из песни "Осенние листья".Есть в моём репертуаре,часто пою её на своих мероприятиях,вот небольшой фрагментик:

Андрей

👍

Людмила Иволга

Могу также предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Андрей

Да

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Валерий Ким

Нам казалось нет разлуки, только счастье вечно с нами,
но оно как лета звуки пролетело журавлями...

Андрей

Мимо нас)

Валерий Ким

Журавли курлычат где-то холодеет в небе воздух почему же в сердце лето и опять цветёт подсолнух...🌻

Андрей

Хороший стих

Галина Смирнова

"..И счастлив лишь тот,в ком сердце поет,с кем рядом любимый идет..."

Светлана Филюкова

и счастлив лишь тот, в ком сердце поёт, кто рядом с любимой идёт....

Ольга Колесникова

Пусть годы летят,но светится взгляд..И листья над нами шумят...👍

Андрей

👍

Ольга Колесникова

Классная песня Спасибо..Напомнили..

Андрей

Хорошо

Helena Veselova

"И счастлив лишь тот, в ком сердце поет, с кем рядом любимый идет"

Андрей

😀👍👍

Sandra

осень прекрасна за новую жизнь я 3го уезжаю в рф насовсем🍷🍷🍷

Андрей

А откуда

Sandra

алматы казахстан

Андрей

Хорошо

Василиса Премудрая

Пусть годы летят, но светится взгляд, И листья над нами шумят.

Андрей

👍

Людмила Давыдова

и счастли лишь тот...............кто рядом с любимой(ым)...идёт

Андрей

Да!

Морошка

🖼

Андрей

Очень похоже

Ольга

Осень и так прекрасна , без стимуляторов )

Андрей

Да)

Валентина Марадудина

🖼

Андрей

👍

Андрей

Спасибо

Валентина Марадудина

ТАК ВЕСНА ЖЕ В ДУШЕ

Андрей

Конечно

Раиса Бобкова

И счастлив лишь тот, кто рядом идёт...

Андрей

Да)))

Я Счастливая

Конечно) а ты влюбился что ли?)

Я Счастливая

Ты уже поздравил)

Андрей

Недавно)

Я Счастливая

Чуть выше)

Андрей

Помню)

Леночка Секрет

У природы нет плохой погоды....

Андрей

Это да!

Андрей

На нет и суда нет

Леночка Секрет

Всмысле

Андрей

Все очень просто

Леночка Секрет

Ну красиво

Андрей

Да

Л..... Кwwww

когда весна...., а когда нет?🙄

Л..... Кwwww

и метель в душе тоже)

Андрей

С пургой)

Л..... Кwwww

представь себе что и с пургой🙄

Андрей

😀

Елена🇷🇺

Точно, долой осеннюю хандру.

Андрей

За ворота её

Елена🇷🇺

В окно🙂🙂🙂

Андрей

С пятого этажа)

Елена🇷🇺

Я с седьмого, ну что на раз, даа, три кидаем🙂🙂🙂

Андрей

Да)))

Елена🇷🇺

Весь день кидаем, никак в унесон не получается. Я свою вытолкала думаю вы тоже, живем дальше с весной в душе🙂🙂🙂

Андрей

Отлично)

Надежда Семёнова

Ой как красиво и романтично!

Андрей

😀

Майя Петрова

Узнала песню, оч красивая...

Андрей

Да

Вера Швецова

Это точно поэт подметил.

Андрей

Да

Просто Осень

Я люблю осеннюю осень.))

Андрей

А я лето)

Просто Осень

У природы нет плохой погоды,каждая погода благодать...

Андрей

Верно!

Светлана Радуга

Очень люблю эту песню!

Андрей

И я

Светлана Радуга

Пусть годы проходят...

Андрей

Верно

Анна

ну как то так.......

Анна

Точнее не бывает.

Андрей

Не-а

Анна

То то же.

Андрей

Да

Анна

Именно.

Галина Мамаева

Весна не зима!!!)

Андрей

Да)

Натали

Хорошая песня

Андрей

Да