Чужой

Почему женщину возмущает, когда мужчина хочет от неё лишь одного, но когда он этого не хочет, возмущает гораздо больше?🤔

Ответы
Александр Колосов

Две разных ситуации: одно дело, что "Я сама выбираю, почему о душе не думашь", второе - "Я что, постарела, выгляжу не так?" Принципиально женщины устроены так: любимый мужчина, что меня любит и детей обеспечить может, но соперницу надо убрать. Поэтому безоглядно называют других шлюхами. Не все.

Чужой

👌

Татьяна Снегина

Потому что мужчинам надо понимать, что к женщине нужен мягкий подход. Тогда и будет всё обоюдно часто настолько, насколько хочет этого мужчина. Напором ничего не решишь

Нина

Когда он этого не хочет, то наверняка измена. А когда хочет лишь одного , то это эгоизм. Женщине необходима ещё забота и понимание, уважение и внимание.

Чужой

👌

Иван Шайбель

🤣ну мол типа ...может ю...того онаа ...ооой да нуу извращенееец только бы потрахатся .....а потом ты ..ну ладно найду другуую ...НЕТ СТОЯТЬ ИДИ СЮДА 👀🙄👉🙀

Наталья

Ну что поделаешь, такие уж мы волшебницы! Из ничего можем многое приготовить😁. а вам. несчастненьким мужчинам все это съедать или разгребать..😉

Чужой

😱

Мария

А нас всегда чего то не хватает)) ещё и анекдот такой есть про дома, где женщины до последнего этажа дошли, а мужчины на первом остановились))))

Чужой

👌

Ника°

А как ещё относиться к крайностям? Небезразличный мужчина обычно чувствует "золотую серединку" и не ведёт себя, как глупец)

Гостья

Немножко обидно, когда говорят :"ты не в моем вкусе...". При этом и он не в твоем вкусе, но все равно так задевает самолюбие!😃

Чужой

😀👍

Solomon Benamuki

Не пытайтесь понять женщину..! Они сами себя не понимают. Либо пошлите её нахрен, либо примите такую, как есть...

Чужой

Ок

Оксана

Женщину больше возмущает, когда кроме как полежать на диване и с пивасом, он ни на что не способен🤷🏼‍♀️😁

Чужой

Это другой вопрос.

Ок
Оксана

По тому вопросу мало возмущает)) Будет искать на стороне, но развлечения, а другого мужчину))

Дм
Дмитрий

А какой пивас?)

Ок
Оксана

Светлый, нефильтрованный))

Дм
Дмитрий

Да) это тема)

Надежда Гончарова

Эх,мания величия у мужчин зашкаливает,жрёте вы гораздо чаще чем хотите "только одного"😝

Чужой

Это вы явно о чём-то своём.😀

Владимир Асиновский

Она настраивается а он пас Такое даже в песне поётся "Сняла решительно а он не захотел"

Чужой

😀

Сергей Сафронов

У женщин вообще сплошная монополия на возмущение по любому поводу в повышенных тонах.

Чужой

Что есть то есть.

Почти Доктор

Это не возмущает, но надо проявлять свои желания вовремя и с умом...в общем, быть умнее

Любовь Цирулик

Если мужчина не хочет женщину - значит не его женщина. Ничего страшного в этом нет

Наталья Демешина

Когда ждёшь только одного...на другое и не рассчитываешь,,,!А здесь облом...!🤣😂😅

Чужой

😱

Елена Мазырко

"Что хочет женщина, то хочет Бог". А к желаниям богов таки надо прислушиваться!)))

Галина

Разлюбил, первое что приходит на ум или новая появилась и конечно, истерика . .

Чужой

Как-то так.

Галина

только успеха и удачи во всем от души пожелаю ,берегите семью ..

Чужой

Благодарю.🌹

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО .

Чужой

✋

Pawel Nowak

Потому что женщина это как маленький ребенок, сама парой не знает чего хочет

Чужой

Это да.

Елена Гудилина

это до поры до времени... потом женщина взрослеет и перестает выделываться

Чужой

Большинство да, но не все. Хороший ответ.👍

Елена Гудилина

Не все - это глупые

Чужой

👌

С-
Сексолог - Коуч

Пока женщину хоть что то возмущает, радуйтесь. Хуже когда она равнодушна.

Чужой

Ну да ну да.

Добрыня

Лучше когда она на позитиве.

Алексей Пимяков

хотение не возмущает а поднимает ее статус . она хочет чтобы преклонялся

Тина

ну мы же с Венеры.. а вы мужчины с Марса . этого никто и никогда не поймет..

Чужой

Да уж.

Анна

наверное как и мужчине, если женщина его не хочет, не особо это приятно

Чужой

Если даже и так, то мужчина, скорее, промолчит, а женщина молчать не будет.

Анна

потому что женщины более эмоциональны

Чужой

Это да.

Анна

разные мы, разные) и реакции соответствующие

Чужой

👌

Анна

🙂🤝

Елена Бажан

Может женщине хочется, чтобы они вдвоем с мужчиной больше любили её :)))