Arkadii Troshec

Почему нарко контроль в место собак на службу наркоманов не берет они бы эффективней искали за дозу?

Эдик Белозеров

Странный вопрос) ) Торговля наркотиками это гос, бизнес, всё что показывают по телевизору это борьба с конкурентами, а доза стоит денег, поэтому не берут наркоманов.

Ма
Манюня

они бы кончились слишком быстро

Littleking

Собаки экономически выгоднее и живут дольше.

Юлия Орешина

хотела бы я посмотреть на это зрелище )))))))))))))))))))))))))))

я однажды наблюдала как одна в нуль удолбанная наркоманка покупала мороженное, это длилось наверное вечность ну примерно минут 40, выдержке продавца можно позавидовать.

примерно как съемка в замедленном виде )))))))))))))))))))))))