Чужой

Почему женщину возмущает, когда мужчина хочет от неё лишь одного, но когда он этого не хочет, возмущает гораздо больше?🤔

Ответы · страница 2
Радость

Поматросил и бросил - обидно... Не матросил и бросил - унизительно. 🤣

Са
Саша

возмущаются те, которые не знают, как много лиц другой ориентации

Чужой

Это мы о чём?

Са
Саша

как ни странно, но самые привлекательные мужчины для женщин-это геи, скрывающие свою ориентацию, такие неприступные айсберги, женщины просто не понимают, что таким мужчинам они не нужны

Чужой

Возможно, нет таких в кругу знакомых, более того даже темы подобные не обсуждаются. А вообще логично - мужская неприступность притягательна для женщин.

Елена При Мудрая

Такое чувство что вы святые, а женщины всегда возмущаются и суки?

Елена При Мудрая

И? То есть вы святые?

Чужой

Вы что-то придумали и в это верите, зачем? О какой либо святости в вопросе и намёка нет.

Елена При Мудрая

О святости нет, но вы постоянно женщинам предъявляете что то...! Все вам что то не устраивает...

Чужой

Если мужчина женщине что-то и предъявляет, то несоизмеримо меньше чем женщина мужчине. Вот такая се ля ви.

Елена При Мудрая

Конечно чего вам предъявлять женщинам, если мы и так вам все дали накормили в попу поцеловали и ждем сидим ответа....!

Леди Иск

А потому что очередная ТП со сбитыми ориентирами и приоритетами.

Чужой

А "ТП" у нас что?

Леди Иск

Тупая 3,14зда. Я тоже такой бываю. Лунные нахлобучки.

Чужой

Понятно.

Светлана Войтович

Женщина всегда может..а мужик всегда хочет..но не всегда может...

Чужой

С этим не поспоришь, но вопрос не совсем в этом.

Светлана Войтович

Женщине не интересен упавший воин...

Чужой

Вы явно о чём-то своём.🤔

Ирина Цветкова

Так если этого одного не хочет, значит хочет много другого 🤭

Чужой

Хм ... возможно.

По
Половинка

патамучто надо разнообразить........а не одно желание иметь.....

Галина Мамаева

А знаете, как называет мужчину, который может, но не хочет?

Чужой

Сволочь как же ещё.

Чужой

👌

Елена М

Потому что одного хочет, пусть хочет второго и третьего😉

Гулюшка

Это не возмущение вовсе. Это женская спортивная злость...

Чужой

😀

Ольга Просто ******

Одним словом ..мы женщины..сами не знаем что хотим...😁😉

Чужой

Это да.

Лариса Лебедева

А мужчины кроме дивана и телевизора ещё чего то хотят?

Чужой

Скудны желания ваших знакомых мужчин.

Лариса Лебедева

Согласна

Ma
Max

женщины сами не знают, чего хотят. лучше быть холостым

Чужой

👌

Ирэн Понарошку

....эт типа......и че он меня не хочет..?....вот гад!!!!!😂😂😂

Ирэн Понарошку

вот....поэтому и не удивляйся....к тому же у женщин своя логика....пора и привыкнуть....

Чужой

К непредсказуемости трудно привыкнуть почти невозможно.

Ирэн Понарошку

за то веселее жить....чем когда все расписано по нотам, и разложено по полочкам....

Чужой

Это так, с этим не поспоришь.✌️

Ирэн Понарошку

вот....1;0 в мою пользу)))😂

На
Наташа..

Что это за мужчина, который хочет-не хочет.. Обалдеть..

Валериан Загородний

Да уж! И так не так, и по-другому не так. Так как же ТАК?

Чужой

Тоже интересуюсь.

Татьяна Сивенкова

Равновесие требуется. Мы же - эмоции, а не ум - мужчины

Владимир Афанасьев

Человек не знает, что он хочет, либо у него беспредел

Просто Осень

Просто женщина так устроена и принимайте её такой.))

Alone In The Dark

Согласен - тоже ставит в тупик не знай чего думать!

Чужой

Вот вот.

Alone In The Dark

Ну это же девки - он всегда такие))

Дина Садвокасова

Это тараканы в её голове не могут договорится!)))))

Ол
Ольга

Так хочется чтобы он хотел этого только от неё !!!

Слава Касьянов

Думаю, когда она хочет, наверняка ей что то надо.

Чужой

Скорее да чем нет.

Слава Касьянов

Лицемерие у женщин очень развито. Вот интуитивно, но не верю им в искренности привязанности и чувств.Вот, говорят, что женщина чувствует измену или что то подобное, то есть предположение, что этот прием обмана ей хорошо знаком.

Чужой

Ок

Огненный Муравьед

Чувство глубокого неудовлетворения супер-Эго...

Чужой

👌

Alla Lala

потому что нужно хотеть не только ОДНОГО..

Чужой

Вопрос не в этом.☝️

Alla Lala

ИМЕННО В ЭТОМ.

Чужой

Вам лучше автора известно в чём вопрос? Да, такого на этом сайте мне ещё никто не писал. Смешно.

Alla Lala

Да..мне лучше знать..потому что я женщина!