Черный Ангел

Так ,просто анекдот.На пятиминутке перед работой главврач больницы послал уролога нах@й,гинеколога в пи@ду,уролога в ж@пу,акушера к е@аной матери.Короче разогнал всех по рабочим местам

Ответы
Случайное Сов_Падение

🙄

Случайное Сов_Падение

Авитаминоз, наверное

Черный Ангел

Так,ребята,у в ЧС 12 человек,хотите присоединиться?Не надо меня учить жизни,есть кому без вас.Да,и к сведению.Я предупреждаю только один раз

Случайное Сов_Падение

Мимими)) добавляйте уже, слишком много слов и мало дел)

Бес Пристрастный

Какой смешной и нервный.