Нюша

Скоро зима. Кто бы шубу подарил, а то бюджет ограничен.

–2
Ответы
Юр
Юрий

Если бюджет ограничен, тогда срочно в лес и на медведя. Завалили? Предположим, не он вас, а вы его. Только предположим. Осталось шкуру снять и с неё шубу сшить. Это дешевле намного, бюджета должно хватить.

Нюша

👏👍😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что вы можете понимать о бюджете.... вот кто бы яхту подарил да джэт чтоб летать в оперу в Сан Франциско... а вы о какой то там шубе🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нюша

У каждого человека свои мечты и желания....

Ду
Душа-К-Свету

Лучше пуховик нормальный хоть реально греть будет. Шуба только сверху красота,а тепла чисто доскачить быстро до куда-нибудь

Анатолий Аблеев

Только что прочитал, что шкурки для шуб снимают с живых зверьков..!)) Вам ещё нужна шуба ? А пальто не пойдет ?))

Нюша

👍👏😁

Евгениий Путин

Полушубок , крытый , воротник цигейка , сшил в девяностом не разу не одел . Подойдет?

Нюша

👍👏😁

Артур. Владикавказ.

Иди и купи любую но вам именно хорёк вонючий который бешеные деньги стоит нужен!

Ирина

Видимо так никто и не подарил. И замерзла тетя. Злые здесь мужики. Бессердечные.

Ан
Анна

😆

Ирина

Не, ну нет что ли ?

Ан
Анна

сцуки, скинулись бы что ли... 🤣

Ego Musicus

Подарочки девушке обязаны окупаться в другом.....неписанный закон!

Нюша

😆🤦‍♀️

Ego Musicus

☺️

Игорь

Надо просить деда Мороза.. в аккурат к новому Году и обновка🤔

Нюша

😗👏👍😁

Медведь Без Маши.

Шубу.........вертолет надоело чинить.....кто бы на новый денег дал.

Жумабай Данекеров

Напиши Деду Морозу . Как раз он складывает подарку на повозку

Нюша

👍👏😁

Екатерина

Судя по погоде, как и в том году, шубы поносить не придётся)

Нюша

😄🤷‍♀️

Alone In The Dark

КАКАЯ ШУБА)) ШТОРМОВКУ ЧЕТКУЮ как дизайнер бы придумал))

Дмитрий Степанов

А вы свою отрастите... Не надо ждать милости от кого-то...

Александр

так а здесь есть .у него шуб уже моль не ест обожралась

Всего Хорошего!

Не там вы удочку закидываете.. здесь одни пенсионеры.)

Валерий Семёнов

Зима теплая будет, даже головной убор не потребуется.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

С нашими зимами скоро труски и бусики нужны будут🤣

Нюша

😊

Чудо

Женшины женшины, только одно на уме 😂😂😂😂😂😂😂

L S

Заходите в телеграмм чат спрашки:

Ва
Валерий

🖼 вот свою отдаю

Николай Богомазов

Дорогие подарки ко многому обязывает, готовы?

Ва
Василий

Нюше уже дарил шубу, ничего из этого не вышло.

Нюша

Когда дарил? Что-то я не помню....

Ва
Василий

В то время у меня другая Нюша была.

Нюша

Почему расстались? Кто прав, кто виноват?

Ва
Василий

Я с женой развелся, а она от мужа не ушла.

Нюша

🤦‍♀️

Николаич

Назови хотя бы одну причину, чтоб тебе дарить

Андрей Чекунов

Могу импортозамещенный ватник презентовать