Ол
Ольга

Ваш искренний ответ , ЗА ЧТО ЭТО ВОПРОС ТОРМОЗЯТ ????? (((Ольга онлайн
Всё ли Вы знаете , что нам доступно по полису мед. страхования ? Который далеко не бесплатный...((( если Вам отказали в помощи , не стесняйтесь звоните по телефону на полисе...!!! Там Вам ответят. И если положено всё сделают !! И запомните бюджетники больше Вас боятся потерять это место ..))) А ведут себя зачастую так как будто мы им должны...(((( ...... Третий раз этот дебильный вопрос забанили..((((

Ответы
Владимир Васильевич

Тормозят за то, что модеры и админы в теме. Вытаскивать на всеобщее обозрение Дзюбу им разрешают. А за то, что пропускают вопросы, задевающие власть имущих, им настойчиво не рекомендуют.

World See

теперь могут везде послать и в полюсе тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

За рекламу страховых услуг! 😅😅😅

Одинокая Сволочь

сволочи однако

Светлана Филюкова

да, я это знаю,

Я С Марса

это очевидно

Ол
Ольга

Может мне объясните ?

Я С Марса

что обращение в страховую компанию проблемы решает

Ол
Ольга

Да ! Решает .. Не все конечно..(((

Я С Марса

но лучше быть здоровым)

Галина

НО ЭТО ТАК .

Ол
Ольга

А Вы не ответили...(((