Владимир Беккер
Владимир Беккер

А вот Максим Галкин : Если ли сведения ,была ли у него когда нибудь девушка, был ли он влюблен или он только и был занят карьерой на эстраде и после сразу женился на Пугачевой , вот и вся любовь ?

510
29
1
Ответы · страница 2
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ПУСТЬ ЖИВУТ,

0
0
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

🤷‍♀️

0
0
Газинур
Газинур

Стоит

0
0
Другие вопросы
Нормально ли это когда девушка рассказывает новому парню, что бывшие её ласкали, еще чета делали?
Как расчетать предполагаемый вес ребенка? какая то есть формула, но там нужно знать высоту дна матки, а где ее взять???
Перечислите основные принципы, которые соответствуют плюралистической концепции демократии?
Девчата, а кто бы вышел замуж за импотента 40 лет?
Можно ли постирать шубку из искусственого меха в домашних условиях? Или лучше сдать ее в химчистку?
умереть не важно от чего и когда! важнее для чего ты появился на свет! А ВЫ ХОТЕЛИ БЫ УМЕРЕТЬ ИЛИ РОДИТЬСЯ ЗАНОВО????
Подскажите пожалуйста, что означает этот рисунок?
Как начать снова пользоваться сим-картой Мегафон
с кем разговаривают грудные дети в 4 месяца если рядом никого нет?
Можно вопрос! у меня завтра начинается рабочий день а меня поставили в 2 смены и мне нужно на прием к врачу срочно
У нас в доме утепляли чердак и крышу. Минеральную вату просто положили на пол и даже не прикрыли. Пыль летит. Что делать
Я скачал реферат, и хочу сделать так, чтобы учителя не спалили, что он скачан. Как?
Подумайте почему в России надзор за продажей лекарств в аптечной системе. Осуществляет полиция ?
Где купить баскетбольные кроссовки в москве?
Тот может ПРОПОВЕДОВАТЬ, как жить народу, кто ЕСТ НЕ СЛАЩЕ, чем народ . Такие слова в библии есть? И так ли в жизни