Сергей

Нормально ли это когда девушка рассказывает новому парню, что бывшие её ласкали, еще чета делали?

Юл
Юлия

В зад ее отдери и подари прощальную розу.

Cветлана

Вообще о своих бывших говорить не нормально.

Екатерина

ну наверно она вам хочет донести то, что ей нравится, чтобы вы не парились лишний раз по этому поводу) видимо она у вас не закомплексованная особа)

Александр

Мое мнение что это не нормально!

Руслана

в период отношений с новым парнем? - нет, вряд ли (хотя мб она хочет нового парня подразнить) ,
наверняка она не ожидает за такие слова хука справа
(удивите её)

хотя я против ББПЕ

Ек
Екатерина

это уже не девушка-просто дырка.