Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

2 ноября 1721 г. 299 лет назад Царь Петр I принял титул Петра Великого, императора Всероссийского, а Россия стала империей Петр был провозглашён царем в 1682 году в 10-летнем возрасте, стал править самостоятельно с 1689 года. Победа в Северной войне (1700-1721) открыла России выход к Балтийскому морю. В 1703 году Петр основал новую столицу России – Санкт-Петербург. В результате Персидского похода в 1722-1723 годах Россия приобрела земли на побережье Каспийского моря. Империи были с орлами, Теперь обходятся без. Где ты, красный парламент... Толстобокого карандаша. А стиха легчайшая душа. Не выносит подчеркиванья сильного. Дым поэзии, дым-дымок. Незаметно тает. Легок стих, я уловить не мог, Как он отлетает. Легче всех небесных тел.

100
0
0
Другие вопросы
Что её ждет? Какие у нее будут новые знакомства? 24.10.2000.Диана.
что носить при 22 градусах. поеду в адлер не знаю что взять с собой, температура +22 там будет
помогите найти схемы сережек команчей из бисера
Как правильно тушить пожар от ароматизированной свечи?
Помогите придумать писательский псевдоним!
помогите мне отгадать
Что подарить девочке на день рождения (12 лет)???
Посоветуйте КНИГУ по типу фильмов Лол, Кит, Идеальный мужчина, Последняя песня, Лето. Одноклассники. Любовь и тд
крути педали. . пока не дали.... (внутри)
Dont Starve есть ли русская версия?
Добрый день. Может кто-то смотрел фильм ( про каннибалов )...
спреи и карандаши от клещей... при рыбной ловли отпугивает ли запах от них саму рыбу (карася) ? рыбалка
Что лучше для подростка: современные или бальные танцы?
что означает знак звезды в круге?
6 тюльпанов под калиткой, что может означать?