Степаныч

В споре с дураком рождается истинная глупость?

Ответы
На
Наталья

Например, когда ты идёшь со своим противником к начальнику, постарайся уладить с ним спор ещё по дороге, чтобы он не повёл тебя к судье и судья не отдал тебя судебному исполнителю, а судебный исполнитель не бросил тебя в тюрьму. А может быть и так, сказал Иисус Христос

Lika Vergen

В споре с дураком рождается мысль: Остановись! В Правилах Дорожного Движения есть неписанное, ноочень важное Правило: 3Д: Дай Дорогу Дураку

Ирина Козлова

Не помню, кажется Марк Твен говорил: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом."))

Степаныч

Да,да

Виктор Соловьев

Вообще в споре-истина испаряется..А если слышите что кто то говорит об истине-смело идите прочь.там ее нет.

Сергей Маркарянц

Дурак - это заболевание... разве можно спорить с больным человеком... не педагогично...

Руслан Бубенко

А если два дурака спорят то рождаются шедевры человеческой глупости

Мистер Сингулярный

смотря какой дурак..молодой или старый..у молодого хоть есть шанс..

Степаныч

Если дурак, то это навсегда

Мистер Сингулярный

если дура, то это на всегда))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а иногда язва желудка с переходом в черепно-мозговую травму)))😂

Совершенная Избалованность

В споре с дураком рождается другая истина - что ты сам дурак....

Анастасия Морозова

Ой нет, рождается ненависть ко всему , чем жил и живёт спорщик

Июнька

Не стоит с дураками спорить.все равно ничего не докажешь.

Ирина К

Не глупость! А осознание того , что слава Богу я не дура!

Наталья

Бабушка говорила:"С дураком свяжись-сам дурак будешь."

Viktor Piskov

В споре ничего не рождается, в споре умирает ВСЁ!

Владимир Федоров

Если споришь с дураком,значит вас двое.

Танѩ

А ещё ссоры,обиды и даже ,возможно,мат)

Се
Сергей

В споре вообще не рождается истина.

Татьяна Радченко

Ещё и самим дураком остаться можно

Таирия Таирия

А дурак потому что не соглашается?

Александр Петрович Кудрявцев

умный спорить с дураком не станет

Надежда Борисова

С дураком спорить,добра не видать

Alla Alla

даром нервы--и время тратишь

Rima Kravcenko

кто же хочет быть дураком

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пустая трата времени