SG
Summer Girl

Как-то я прочитала, что женщины живут под союзом ИЛИ, а мужчины под союзом И. Для женщин важна определенность. Или ты со мной, или с ней. Или ты тут, или ты там. А мужчине комфортно и там, и тут; и с одной, и с другой.Зачем выбирать?))

62
6
0
Ответы
Ma
Max

если мне придется выбирать женитьбу или смертельную инъекцию, то выберу последнее

3
0
SG
Summer Girl

Прям смешно

1
Ma
Max

или даже онкологию

1
SG
Summer Girl

Дуракам закон не писан

1
Сергей Греков
Сергей Греков

Да нет, это в одинаковой степени применимо и к женщинам, и к мужчинам.

1
0
Модест Петрович
Модест Петрович

С чего такие выводы

2
0
SG
Summer Girl

Написала же, что не мои, что все такие не внимательные

1
Модест Петрович
Модест Петрович

В источнике были доводы,! почему то эта информация отложилась в голове

1
Вл
Владимир

😳 Глупости.

10
0
Вл
Владимир

Как Вам на это ответить 🤔. Ну я же всё таки мужчина))))) А Вы в вопросе говорили про женщин и мужчин. Я попытался обосновать, что Ваше утверждение, мягко говоря, не совсем верно)

1
SG
Summer Girl

Только для вас)) мужчина)))

1
Вл
Владимир

Я думаю, что я не одинок в своём мнении

1
SG
Summer Girl

Это хорошо,что думаете)))

1
Вл
Владимир

А хорошо думать- вообще замечательно 🤭

1
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

Логично...

0
0
Другие вопросы
Снять машину с учета. Сколько стоит на 2012год.???
Газель замена передних тормозных колодок. Вопрос заело суппорт не сводится что можно сделать?
Подскажите мото-магазины в Белграде (Сербия) Доброго дня! Нужны адреса мото- магазинов в Белграде! Любых.
Центр занятости Украины, что нужно чтоб стать на учёт и стоит ли это делать, где можно почитать о условиях и правилах?
Ребята, помогайте, буду блогодарен, в общем я 3-4 дня ебашил траву день в день, по 4-5 пипеток, потом решил завизать
Иногда заработает, поезжу. не много, заглушу. Потом прихожу, опять не работает.
я ишу работу я из грузии пажалуста скажите с чего мене начать у меня нет атестата где мне учится
Что скажете про Ниссан Альмеру 2004года в седане? Авто будет первым, так что БМВ не советовать!
При поступлении на работу в требованиях написано "Опыт руководящей работы, наличие управленческих навыков"
Сталкнулась с такой проблемой.. . заказала в юг авто солярис...
ствол на мц 21 12р болтается что делать
оплачивается ли день похода в женскую консультацию беременным?
Почему искрит генератор когда большые обороты ваз 2112
установка магнитолы и акустики в ВАЗ 2121 (Нива)
сколько стоит купить блатные номера три цифры одинаковые или три буквы одинаковые