Улук Сыдыков

я ишу работу я из грузии пажалуста скажите с чего мене начать у меня нет атестата где мне учится

Наталья Сергеевна

бред все эти госструктуры-никому ты не нужна по сути.. , девочка.. если ты одна в русском городе-плохо... тебе денег надо заработать, чтоб стать более-менее независимой.. какая тут учеба... можно начать с макдональдса, раздачи листовок.. трудно будет-это точно, будь готова.. но можно)

Наталья Мардиева

Проще податься в Тбилиси.

Галина Маслова

.. Вам лучше знать. Спросите совета старых друзей. Работать и учится сейчас можно и по сети ...

Алексей 10

начни с панели, дочь грузии

Елена Фоминых

Обращайся в госструктуры, в отдел по миграции, в центр занятости. Стучись во все подобные двери. Где-нибудь подскажут и помогут. Не теряй время.

Ал
Алена

А чего не у себя? У вас там сейчас красотааа..)) ) (((

На
Наталья

выйти в грузии замуж за грузина.

Елена Вольман

Как это нет атестата? Школу не закончила?