Saper Anonymous

Мне 13 лет ишу работу заработок не важен в каникулы в Нижневартовске

Дима Сашин

собирай вторсырье

Murod Ahmedov

Я в 14 и 15 зарабатывал курьером, вроде не сложно, попробуйте. Только если каждый день платить будут, а то обмануть могут.

Анечка Жукова

Как это "заработок не важен "? согласна работать бесплатно или заработать 2 рубля за все каникулы?

Татьяна Грицишина

Если без зарплаты - можно помощником к какому-нибудь знакомому.
Официально тебя никто не возьмёт.

Антон

можно попробовать зарабатывать в Интернете, о том как это можно сделать, читай - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm