Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Нашумевший случай убийства из за конфликта в родительском чате, оказывается был спровоцирован женой убийцы. Со всем стандартным набором фраз-обидок, ссылок на настоящего мужчину, и натравливании мужа.
Как вы считаете, как должны наказываться женщины прямо провоцирующие преступления и манипулирующие другими, особенно если это заканчивается смертью?

872
72
1
Ответы
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Касательно того случая - тут всех наказать надо, тупая п*зда - как обычно накудахтала, как на нее кто-то наехал, только потому-что ей что-то не понравилось,а куколды поехали на разборки как обычно не одни, вся суть воспитание всех почти Кавказец - мало кто там воспитан по настоящему, по мужски, они как девушки в туалет толпой, эти так везде толпой...
Тупо оставить ребенка сиротой, показательно наказать - при всех кто желает видеть их смерть.
В таких случаях надо наказывать женщин сурово, потому-что она создала конфликт, из нечего, а результат смерть Мужчины Отца, Сына,Мужа - и все из-за ерунды.

0
0
Селезнёва)
Селезнёва)

Вот у нас тож был случай.Парни стояли ржали,а бабцы курили га балкончике.Ну и решили повоспитывать,сделали пацанчикам замечание.Те их послали на известно куда.Бабцы пожаловались своим мужьям.Один из них вышел и прострелил башку одному из пацанчиков.Пацана спасли-инвалид.Дядя присел.

9
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Нет)
Не очевидно.
Ответь.

1
Селезнёва)
Селезнёва)

Бабцы ясен пень

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Сначала тот кто повелся на их слова и убил) Потом они.

1
Селезнёва)
Селезнёва)

Изначально бабцы.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Да) Но дурак всегда тот кто делает. И больше чем те, кто подстрекает.

1
Друг
Друг

Как говорили в моём детстве :"Если все решат спрыгнуть с крыши, ты тоже спрыгнешь?" Провоцировать можно на много чего, а делать или нет- это уже решение каждого. Никого не оправдываю, все стороны хороши. Если мужчина не может договориться со своей женщиной, то он сам себе её выбирал. Увы.

2
0
Ника
Ника

не женой, а сестрой вроде

1
Друг
Друг

Это про того, которого убили, а не кто убил .

1
KS
Konstantine Samohin

...безусловно...мотивация способного совершить преступление = соучастию в в нём...с террористами это давно в практике судопроизводства..и ещё - преступник - не имеет ни веры ни пола...а только мотив действия...

0
0
ЛТ
Людмила Троян

Вопиющий случай. Ее бы родительских прав лишить, что вырастит из ребенка? Хотя и так тоже вырастит неизвестно что. Но прощения не может быть. А с другой стороны, она согла и не знать, на что способен ее брат

0
0
СС
Случайное Сов_Падение

Отчего-то дипломатия - это не то, чему людей с детства учат... Как умный взрослый человек, Роман не должен был вестить на провокации курицы. То, что было дальше, вообще здравому смыслу не подчиняется...(

4
0
Иванутая
Иванутая

Луча,а что это за случай?🤷

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Разумное поведение. А некоторые готовы выгораживать кого угодно, и этим заслуживают неуважение к себе вообще.

1
Иванутая
Иванутая

Пи...

1
Романа
Романа

За подстрекательство давать срок. Мужья очень заводятся на такие визгливо-истеричные женские вопли в чьей-то адрес. Наоборот, всегда стараюсь погасить конфликт.

0
0
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Как соучастники, по Закону! Есть также ответственность за подстрекательство к преступлению! Думаю, ее тоже должны призвать к ответственности в данном случае! 🤔

0
0
Владимир
Владимир

Грамотный адвокат вполне способен сделать так, что жена убийцы может быть осуждена за подстрекательство, а это от 8 лет

1
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Прокурор

1
НЯ
Натали Я

Должны и они вообще-то как-то наказываться, чтоб повадно другим не было...может исправильными работами их загружать...🤔

0
0
Анна
Анна

Нет. Мозги должны быть у того,кто идёт убивать . А разговоры окружающих не имеют значения. Он мог их не слушать

22
0
Анна
Анна

А не важно. Понимаете,если напал и сильнее,то наличие свидетелей или группы поддержки уже никак не влияет. И оба эти насильника- бытовой и тот,кто использует служебное положение одинаковы. Они опасны для человека . И это именно насильники. Законы у нас их не защищают. И даже приказы свыше не защищают. Кстати именно поэтому,если дело доходит до суда,то их наказывают,а начальство далеко не всегда. Так что для общества они одинаково опасны.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Ты ничего не понимаешь и неадекватна в силу этого.

1
Анна
Анна

Это вы не понимаете. Возможно потому что никогда не были в такой ситуации,а абстрактно видите только одну сторону.

1
Анна
Анна

Понятно. Аргументов нет))

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Все беды от женщин. Это извесно очень давно. А раз не смог бабу в узде держать, пусть отвечает по полной.

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Тупая курица....тупая безмозглая курица....сидит на кухне в родительском чате, а ребенок на 2 учится...

1
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Пусть сидит лучше в тюрьме)

1
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Дрона быть накапана так же как убийца! Если бы не ее язык мужчина бы жил а второй не сел бы

0
0
*** Лали***

Воспитательными мерами.Хотя если женщина имеет такую черту характера,это на века.

10
0
*** Лали***

Все я поняла.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

)) Не всё в этом мире крутиться вокруг тебя)

1
*** Лали***

Я не про мир,я про свою семью, а моя семья крутится вокруг меня.Разумеется сегодня,уже дети меня воспитывают.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Иначе и не бывает)

1
*** Лали***

Да.

1
Лариса Лебедева
Лариса Лебедева

А как должны наказываться мужчину,которые доводят свою жену до такого состояния

4
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Смотря как доводит.
Потому что реакция женщины может быть действительно выдуманной.
В вышеозначенном случае - это намеренное создание образа жертвы, выискивание повода для этого, то есть имеем не жертву, а агрессора, преступника с любой точки зрения.

1
Лариса Лебедева
Лариса Лебедева

Тупее ни чего не слышала

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Сочувствую)

1
Лариса Лебедева
Лариса Лебедева

Себе почувствуйте и к психиатру

1
VV
Vera Vit

По всей строгости закона, тем более можно приписать организатора преступления

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Никак. А мужчина - претендент на премию Дарвина. Никто не виноват, что он мудак.

0
0
Апрель
Апрель

А мне говорили, что сестрой, а не женой. Не суть. А вообще жесть , просто жесть ...

0
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Уверена она более чем наказана. Миша, что можно сделать если общество больно?

10
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Благодарю.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Обращайся)

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Хорошо.

1
АА
Алишер Амр

у меня соседка такая. как она разговаривает с мужем я б давно поколотил бы

0
0
ТА
Татьяна Алексеева

Если конкретно мое мнение...то люди не должны идти на поводу своих эмоций!

2
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Это только мнение.

1
ТА
Татьяна Алексеева

Я обозначила.

1
Низуми
Низуми

Серьёзно, спровоцировала!??? Чем, словами? Ну и ответил бы ей словами!

0
0
НИ
Надя Иванова

Есть же в ук статья по этому поводу так что уже все давно придумано

0
0
АК
Александр Кива

Ну, во-первых, не женой, а сестрой, хотя это непринципиально

1
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Я считаю это подло мерзко. И за это надо нести наказание. Люди хуже зверей. Просто взять и уб ть молодого мужчину, лишить родителей сына и семью мужа и отца. Как страшен стал мир!

1
Следующая страница
Другие вопросы
эскиз для тату норм?? ? хотите на рок над волгой или лучше на кубану?
Очень большой и красивый конь. И расклеянные сапоги?
Где можно посмотреть Спартак Война Проклятых ?
Лариса и Александр. Есть ли чувства у Александра к Ларисе? Будет ли примирение? Будут ли развиваться отношения дальше?
Посоветуйте интересную книгу, не фэнтэзи.
не получается перенастроить маршрутизатор
Подскажите пожалуйста кто поёт песню в конце фильма "Быстрее пули"
подскажите пожалуйста название фильма. Сюжет помню смутно, но там про трех ведьм, одна из них связана черноной магией
что такое ФТС? не федеральная таможенная служба. чтот молодёжное вроде. Только что?
что вы можете сказать о этой девушке? Ирина 6.03.1996
Не верю, но спрошу, а вдруг сбудиться Когда я устроюсь на постоянную работу и буду получать те деньги, которые хочу?
Когда Rammstein выпустят новый альбом? Ну может кто нибудь знает?
не народ. . серьёзно, как помириться с мч, тупик просто, есть какие заговоры или что? если кому кто помог пишите на почту)
Кто может более всего ужиться с раком-тигром?
Фото внутри. Есть ли будущее у этих людей и не грозит ли опасность?