Девушка Загадка

у меня болят суставы..помогите что поможет?
У меня болят суставы.колени,локти,пальцы ног но сильнее всего болят кости пальцев рук( особенно сильно болят перед осадками и во время осадков... начинается приступ с того что суставы пальце краснеют и начинают пальцы жечь а потом начинают болеть( что может помочь такой боли?

Ответы
Лариса

Убираем из рациона питания соль,до минимума...я принимаю Мелоксикам и натираю муравьиным спиртом. И только сухое тепло...из личного опыта...пролечите ЖКТ,лишним не будет..

Старый Знакомый

артрит или не дай бог подагра..тут не на сайте спрашивать надо - к врачу иди не откладывая..оно само не пройдет. Для пробы можно димексидом натирать...

По
Полина_Милая

У тебя тунельный сидром. У меня та же проблема. Мажь окопником или меновозином. Но еще лучше пойди к врачу

Наталь

Похоже на ревматоидный артрит. Обязательно сдайте кровь на ревмапробы. Это очень и очень серьезно.

Девушка Загадка

сдавала давно сказали ревматизм , но это было еще до того как пальцы стали болеть, потом когда стали боли в пальцев сдала сказали что все нормально... видимо плохо проверили... буду еще сдавать( мучаюсь(

Майя Петрова

Врачи какой диагноз ставят? Оч походе на ревматизм. Лечитесь бишофитом. Рецепт шахтеров.

Девушка Загадка

некоторые говорят тунельный сидром... а ревматизм вначале был потом когда недавно сдавала говорят что нету а боли как есть так и не прошли

Майя Петрова

Можно попробовать точечный массаж и мудры от болей в коленях. Поищите в интернете.

Михаил

остеохондроз.... прогревания, попробуйте диклак 0,75 мг..... не диклофенак, а диклак...

Девушка Загадка

спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

есть народное средство когдато у моей мамы тоже болели суставы

Звездочет Дальнобой Торонто

окей завтра скину

Сан Саныч

хорошо спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо скажеш тогда когда скину

Сан Саныч

😀😀😀😀 хорошо

Владимир

а вы кровь проверьте на количество *мочевой кислоты*

Константин

К врачу надо! Все эти мазилки не на долго..

Alarih

море и солнце..вот лучшие лекарства....

Девушка Загадка

сейчас уже скоро зима...

Alarih

ну..у вас же лето почти круглый год....

Девушка Загадка

нет... сейчас прохладно уже

Кицунэ

Артроз. Срочно к врачу! Лечить сосуды

Девушка Загадка

спасибо большое за совет

Александр Рузметов

Это к невропатологу или ортопеду.

Ценитель Прекрасного

Ибупрофен и поход к ревматологу.

Девушка Загадка

спасибо большое

Ценитель Прекрасного

Не за что. Вопросу год - что вы сделали?

Девушка Загадка

мази прописали.. неврапотолог сказала у меня тунельный си

Девушка Загадка

тунельный синдром

Ценитель Прекрасного

О, вы много набирали с клавиатуры? Сочувствую.

Ан
Анна

есть хоть один здравый орган? 🧐

Девушка Загадка

увы((

Та
Татьяна

похоже, на ревматоизный артрит.

O X A N A

К ревматологу срочно!!!!

Александр

чё то у тебя все ни то

Девушка Загадка

спасибо(

Олексій

Подагра скорее всего

Татьяна С.

Ничего,артроз это

Девушка Загадка

спасибо

Татьяна С.

Подруга в таком же состоянии,чего только не делала...

Слуга Государев

Костный порошок

Девушка Загадка

в смысле костный порошок?

Слуга Государев

Да есть такое в лекциях Неумывакина там и еще много всего полезного в ютьюбе посмотрите

Роман

Топор😁👍🏻

Роман

Ну с правой и начнем😏

Re
Remodel_Pro_Expert

🖼

Девушка Загадка

спасибки

Igor Kulikov

диклофинак

Адажио

Принятие!

Io
Iosef

...к врачу