Александр Хаманов

почему заварное теспо после выпечки внутри осталось влажным?

Евгений Шмендель

Значит либо тесто плохое лбо ещё надо ему приготовиться) тесту (

Светлана Дейлова

Элементарно недодержали!)

Gusserus

Недопекла. Изделие должно быть золотисто-коричневыми не бойтесь его приподымать для определения готовности - дно должно быть твердым

Настенька Новикова

Так и должно быть.

Ирина Сапа

Через пару дней высохнет. Поставь на солнышко.

Людмила Людмила

значит слишком большой градус ставь пламя по меньше :))

Надежда Дворенкова

Не пропеклось)))

Евгений Харитонов

Температурный режим не соблюдали. Сначала высокая, как поднимутся, снижаем и подсушиваем.

Виктория

Если эклеры не осели и остались нормального размера, после того, как Вы достали их из духовки и они остыли, значит все нормально, заварное тесто содержит много влаги и после выпекания кажется несколько сыроватым, но если держит форму, значит все хорошо.