Елена Лайм

Почему тесто для лепешек для выпечки лепешек после жарки становится полусырым, влажным как будто недожаренное?

Почему тесто (при том что тесто уже готовое купленное в магазине срок годности непросроченный) для лепешек после жарки становится полусырым, влажным как будто недожаренное?

Тесто дрожжевое

Я хотела пожарить лепешки

Анна Миклина

Из какого теста лепешки?))) напишите что Вы готовите из этого теста?)

Оля

Чем больше жира в тесте и меньше жидкости, тем более рассыпчатыми получаются изделия. Значит плохое тесто, много воды