До
Домино

Домашний кот в Таиланде пропал и вернулся домой через три дня с запиской о долге. Хозяин переживал из-за исчезновения упитанного серого полосатого кота. Спустя три дня он снова заметил питомца перед своим домом. На шее животного появился ошейник, к которому была прикреплена записка. В послании говорилось: «Ваш кот не сводил глаз с макрели в моем киоске, поэтому я дала ему три штуки». Угостившая животное владелица магазина подписалась как Тетушка Мэй (Aunty May) и оставила свой телефонный номер. «Ушел на три дня и вернулся в долгах», — говорится в посте в Фейсбуке, где опубликованы фотографии животного. 🖼 🖼 Рассмешило) Вот что за коты пошли? Хорошо, что только макрель, а не другая рыба, дорогая)

126
5
0
Ответы
Ирина Карпова
Ирина Карпова

и не лень же человеку словесный понос писать, чтоб потом все равно ПРОПУСКАТЬ

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

А рожа-то какая виноватая!!! )))

0
0
La Testa
La Testa

Я слышал иную историю

2
0
La Testa
La Testa

Кот клептоман, он у соседей крал белье, всякие носки трусики лифчики и приносил омой, хозяйка удивлялась откуда это они

1
La Testa
La Testa

Да

1
Людмила Васильева
Людмила Васильева

Гулёна

0
0
Александр Савватеев
Александр Савватеев

🤪👍

0
0
Другие вопросы
почему женщины мучуються с месячными, выделениями, мужчины говорят на кухню ит. д и рожать ещё, а на себя время когда?
Хочу завести собаку) Нравятся мопсы и лабрадоры) какую лучше завести?
можно ли спасти старую глиняную хату?
как называется российский фильм, где отец с сыном купили и перегоняли крузер, а за ними гонялись бандиты
расскажите у кого болела кошка вирусной инфекцией, как протекает выздоровление?
Грузинское вино уже есть в магазинах Москвы? Когда будет?
Кого лучше Голдена или Ирландского сеттера? Заводим первую собаку, незнаю какую лучше)
Подскажите какой породы эта собака ?
Если у человека нет друзей о чем это говорит?
чем айран отличается от тана
Можно есть ли овсяные хлопья сухими, не варить кашу? Кашу овсяную терпеть не могу, а овсянку что-то захотелось
Почему в ,,Большой Пятерке Евровидения, , именно Испания, Италия, Франция, Великобритания и Германия а не другие страны.
Цвет неба в ясный день
Может кто знает какая высота у перца "Хабанеро Оранж"?
помогите, пожалуйста. Скоро турслет, и сказали, что там надо будет приготовить скорый салат,