Крылова

помогите, пожалуйста. Скоро турслет, и сказали, что там надо будет приготовить скорый салат,

которая соответствует походному характеру. подскажите, пожалуйста, такой более подходящий салат.

Настька Аржанухина

никакого майонеза, а то турслёт превратится в ТУАЛЕТслёт! свежие помытые овощи нарезать, заправить оливковым маслом

Павел

Все что нужно: Это количество для 2 роллтонов.

Разминаем макароны, заливаем кипятком, всыпаем специи (это на любителя) , закрываем крышкой, через 5 минут сливаем воду.

Мелко нарезаем лук. Многие не очень любят его запах, поэтому можно ошпарить кипятком.

Мелко нарезаем копченую колбасу.

Добавляем нарезанные вареные яйца и майонез.

Маргарита Коломийцева

"Баночный салатик"

Фасоль красная консервированная (фасоль в собственном соку) - 1 бан.
Шампиньоны консервированные - 1 бан.
Кукуруза консервированная - 1 бан.
Чеснок - 1-2 зуб.
Майонез

Все баночки открываются, ссыпаются в одну мисочку, добавляется давленый чесночок, заправляется майонезом и кушается! (с фасоли слить сок и промыть) .
Вот почему салат-баночный! ; -) Все ингредиенты из банок! Быстро и вкусно!