Валентина Югай

почему женщины мучуються с месячными, выделениями, мужчины говорят на кухню ит. д и рожать ещё, а на себя время когда?

Жолчубек Дюшембиев

Так природой задумано
к плите! борщ варить!

Ев
Евгений

У них тоже свои проблемы: все тяжелое им, деньги все на семью зарабатывать которые тратит жена им, он говорит на кухню потому что очень устал с работы и хочет кушать. А время на себя мы долнжы удалять когда твой мужчина тебя не видит и когда ты свободна.

Ил
Ильвир

Виноват Волан-де-Морт

Урфин Джус

У мужчин тоже достаточно "мучений. "

Марина Музыка

Почему мучаются, просто не обращают на это внимания, а большинству готовить просто нравится. И на детей и на себя время находят. Так что спать надо меньше.

Анютка

А чего с ними мучаться-то, есть тампоны, прокладки? Вот наши бабушки без всего этого мучались... Да и рожают сейчас не в поле.

Al
Almaz

А на себя это как? По тусовкам мотаться? Тогда не выходи замуж и не рожай. Все свободное от месячных время будет только твое.

Яна Дамирова

Даа бедные мы.... все на наши хрупкие плечи.... А мужчинам нельзя плакать!

Лена Шмакова

Ой, Господи! Читаю и прям вижу портрет несчастной тетки: стоит возле плиты в рваном халате, в бигуди, с огромным животом, ибо беремена пожизненно, борщ помешивает, а снизу прокладки торчат с выделениями))) )

Диловар Шарипов

Женщинам легче, чем мужчинам! на 40 процентов, я думаю Это факт